Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Виктор, Воронеж
Хотим поехать по городам Франции,нужна ли виза ?
Альфавиза отвечает:

Какие ассоциации приходят на ум при упоминании Франции? Конечно, в первую очередь, что это центр моды и культуры, потрясающие исторические события, уникальные архитектурные памятники. И нет ничего удивительного в том, что вопрос «нужна ли виза во Францию» интересует многих заядлых путешественников. Ответ на вопрос несложен и однозначен. Итак, Франция – это Шенген, поскольку она (как и еще целый ряд европейских стран) подписала в свое время Шенгенский договор. Именно поэтому при подготовке путешествия во Францию необходимо получить Шенген.

Вопрос, где оформить визу во Францию далеко не последний в массе возникающих проблем в связи с получением визы. Конечно же, каждому, кто собирается посетить с визитом эту прекрасную страну, хочется получить Шенген оперативно и без лишних проблем. Именно поэтому мы предлагаем вам воспользоваться помощью нашего агентства. Благодаря накопленному в сфере оказания визовых услуг опыту наши высококвалифицированные специалисты оказывают своим клиентам всестороннее и грамотное содействие в решении каждого вопроса, связанного с получением французского Шенгена. Пользуясь давно отработанными механизмами и четкими схемами, наши менеджеры проконсультируют вас по всем имеющимся вопросам, определят, какая виза нужна во Францию именно в вашем конкретном случае, помогут оформить необходимые документы, грамотно заполнить заявление на Шенген.

Мы поможем вам решить все вопросы, связанные с оформлением и получением Шенгена любого вида – визы на год или также мультивизы. При необходимости наши менеджеры оформят для вас Шенген в срочном порядке. Кроме того, виза во Францию без присутствия может быть получена в том случае, если у вас имеется приглашение французской стороны: наши специалисты без вашего участия занесут собранный пакет документов в посольство. Нюансов в оформлении виз всегда много и появляются они сразу после получения ответа на вопрос, нужна ли виза в Каннах или в другом французском городе. В этих нюансах самостоятельно разобраться совсем непросто. Именно поэтому, ответив, прежде всего, на вопрос, нужна ли виза в Лионе, наши менеджеры профессионально и оперативно подготовят для вас необходимые для получения Шенгена документы. Они приложат максимум усилий для того, чтобы виза была получена вами максимально оперативно. И именно в нашем агентстве вы получите исчерпывающую информацию не только по вопросу, нужна ли виза в Монте-Карло и какая именно, но и по любому другому вопросу, который неминуемо возникнет в связи с желанием совершить путешествие во Францию. Например, многих интересуют вопросы иммиграционного законодательства Франции и особенности получения определенного вида французского Шенгена. Обратитесь в нашу компанию, и вам не придется изучать многочисленные справочники и рекламные проспекты, посещать платные консультации, терять драгоценное время в очередях.

Столица моды и романтических отношений - Париж – мечта многих женщин, поэтому вопрос, нужна ли виза в Париж, интересует большей частью именно прекрасную половину человечества. Путешественники, конечно, бывают разными. Одних привлекают экскурсионные туры, других – оздоровительные. А те, кто интересуется вопросом о том, а нужна ли виза на Лазурный Берег, предпочитают проводить время на пляже и наслаждаться плеском морских волн. Франция предоставляет туристам огромный выбор вариаций в плане туризма, поэтому она и пользуется у путешественников неизменной популярностью. Запрос от потенциальных путешественников «Нужна ли виза в Тулузе?» туристические агенты слышат практически ежедневно.

А знаете ли вы, что один из этапов чемпионата Формулы-1 проводится в Монако? Именно поэтому заядлых спортивных фанатов вопрос, нужна ли виза в Монако, интересует в первую очередь. Потрясающую релаксацию можно получить на острове Корсика. В этом дивном местечке много роскошных бухт, живописных пейзажей, чистейших пляжей, забавных достопримечательностей. Многих сюда тянет по причине того, что именно на этом острове в городе Аяччо родился Наполеон… А вот россиян, интересующихся нужна ли виза на Корсику, пока не очень много. Если вы хотите побывать в той части Франции, где нога российского туриста ступает не часто, отправляйтесь на Корсику – не пожалеете! Многие туристы, отправляясь в великолепную Францию, совершают вояж по нескольким городам этой страны и, как следствие, о том нужна ли виза в Марселе тпутешественники спрашивают очень часто. Разумеется, чтобы составить как можно более полное впечатление о Франции, нужно изучить ее со всех сторон. Для этого, в первую очередь, нужно получить Шенген, а с помощью нашего агентства сделать это будет совсем несложно.

Французский Шенген подразделяется на несколько разновидностей – существуют туристическая виза во Францию, виза деловая, виза для учебы и по приглашению. Кроме того, виза бывает краткосрочной и многоразовой. Поэтому пакет документов для каждого случая будет особенным. Тем не менее, если вам необходима Шенгенская виза, Франция (Москва – город, где находится посольство страны), как и другие члены зоны Шенген, предлагает список обязательных для каждого вида визы документов.

К ним относятся следующие документы:

- загранпаспорт – этот документ должен быть действительным в течение 90 дней после даты предполагаемого возвращения на родину;

- анкета (заявление) на визу – два экземпляра;

- фотоснимок – цветной, 35х45 мм, две штуки;

- внутренний паспорт – копия каждой страницы;

- приглашение в оригинале (от родственников, туристического агентства, базирующейся во Франции компании);

- полис медицинский страховой;

- справка от работодателя, указывающая на доходы – на фирменном бланке, с печатью и подписью ответственного лица, с контактными данными организации;

- для детей – документ, свидетельствующий о рождении (копия и оригинал);

- для студентов – документ из обучающего учреждения и копия студенческого билета;

- для пенсионеров – документ, подтверждающий пенсионный статус;

- для временно не имеющих работы – документы, свидетельствующие о платежеспособности: выписки из банковских счетов либо кредитные карты, от оплачивающего расходы на поездку лица – копия и оригинал справки от работодателя, копия и оригинал спонсорского заявления, ксерокопия первой страницы паспорта;

- билет в обе стороны;

- справка, фиксирующая покупку валюты (расчет – 50 евро в сутки на человека);

- если не достигший совершеннолетия ребенок планирует путешествовать с одним из родителей, то второй должен подписать и заверить у нотариуса разрешение на выезд. В случае, когда несовершеннолетний гражданин намерен отправиться во Францию в сопровождении постороннего лица, согласие на выезд должно быть подписано обоими родителями.

Процесс оформления французского Шенгена может занять от пяти до десяти дней без учета выходных и праздников. Стоимость французской визы зависит от определенных факторов. Например, в зависимости от того, присутствуете ли вы лично при подаче документов, туристическая виза может стоить 120 либо 260 евро. Если туристический Шенген открывается на срок до 15 дней, то стоимость его не будет превышать 300 евро. А бизнес-виза, открываемая на срок от полугода до года, стоит около 950 евро. Стоимость мультивизы будет составлять от 3300 евро (на срок три года) до 4550 евро (на срок пять лет). Для уточнения вопроса о стоимости советуем обратиться к нашему менеджеру – он даст полную информацию по всем вопросам. Если вы не воспользуетесь помощью, то упустите какой-либо важный момент, тогда дорога в Европу может закрыться для вас на несколько лет. Обратите внимание! Если во Францию отправляется ребенок, возраст которого не превышает шести лет, стоимость французского Шенгена уменьшается на 35 евро.

Если вам необходима виза во Францию (год обещает для путешествия в эту страну заманчивые перспективы), наш визовый центр поможет оформить ее в сжатые сроки, при этом беспроигрышный результат мы гарантируем. Если вы мечтаете о том, чтобы ваша визовая история была удачной, обратитесь к нашим специалистам и тогда оформление французского Шенгена станет для вас процедурой, лишенной проблем и чрезмерных финансовых затрат.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru