Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Ярослав, Люберцы
Планирую поездку на автомобиле в Краков.
Альфавиза отвечает:

Виза в Краков, польская виза

Насладиться путешествием в Польшу – очаровательную европейскую страну с богатой историей, мечтают многие. Познакомиться с ней несложно, но предварительно следует позаботиться о получении польского Шенгена. С польской визой на руках можно въехать в любую из стран Шенгенского пространства. Как многие визы в страны зоны Шенген, Шенгенская виза в Польшу  имеет некоторые специфические особенности. К ним относятся заполнение анкеты онлайн (в печатном виде данный документ посольством и визовыми службами не принимается) и в случае самостоятельного путешествия – подтверждение оплаты номера отеля в размере 50%.

виза в Польшу 2014Тем, как получить визу в Польшу, интересуются многие люди. Получить польский Шенген можно самостоятельно, воспользовавшись услугами VFS Global или с помощью нашего агентства «Альфавиза». Во втором случае пакет необходимых для оформления визы документов будет минимальным. Этот вариант оптимален для тех выезжающих, чье время строго регламентировано: длительные хлопоты для них нежелательны, а потому получение польского Шенгена с помощью «Альфавизы» - отличный выход из положения. Мы можем оформить для любого желающего либо однократную (туристическую), либо многократную польскую визу.

Стоимость визы в Польшу>>>

  - опросник (анкета);

- заграничный паспорт

- 2 цветных фотоснимка (матовая бумага, стандартный размен 35х45 мм, белый фон и площадь лица 89 и более процентов от площади снимка);

- внутренний (российский паспорт) – копии функциональных страниц.

- действительная на всей территории Шенген и на весь срок поездки медицинская страховка;( можно оформить у нас)

Дополнительные документы для несовершеннолетних выезжающих:

- свидетельствующий о факте рождения документ в виде копии;

- разрешение на выезд несовершеннолетнего гражданина за рубеж - от родителя, который не сопровождает ребенка. Разрешение дополняется копиями двух первых страниц общегражданского паспорта.

Если ваш вариант – поездка на автомобиле в Республику Польша, то потребуется наличие следующих документов:

- ОЗП, в котором проставлена действующая в данный период времени виза типа Шенген;

- документ, подтверждающий регистрацию транспортного средства;

- «Зеленая карта» - договор, удостоверяющий страхование гражданской ответственности автовладельца; ( можно оформить у нас)

- в некоторых ситуациях сотрудники таможни могут потребовать также доказательство наличия достаточной для поездки суммы финансовых средств (на одного человека в сутки – 100 PLN).

Разрешение на въезд в Республику Польша заявитель получает через 5 дней после подачи документов на польский Шенген, поскольку именно такой срок установлен сотрудниками посольства Польши для рассмотрения документов соискателя на визу.

Польский Шенген подразделяется на 3 типа:

- виза туристическая – она является однократной и срок ее действия строго фиксирован;

- виза деловая – бизнесмены, планирующие совершать частые поездки, могут получить мультивизу с продолжительным сроком действия;

- виза гостевая – выдается заявителям, имеющим частное приглашение от близких родственников. Гостевая виза, как и туристическая, является однократной.

Всем, кто по той или иной причине планирует выехать в Республику Польша, компания «Альфавиза» предлагает свою помощь. Благодаря консультациям грамотных специалистов вы узнаете о правильной подготовке документов и грамотном заполнении анкеты.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru