Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Илья, Анапа
Здравствуйте.Как получить визу в Марсель?
Альфавиза отвечает:

Виза во Францию - дорога в Марсель

Как известно уже на протяжении многих лет Франция привлекает туристов со всего мира. Эта страна сохранила огромное количество памятников древнейших цивилизаций и культур. Франция является мировым центром моды, искусства, туризма и развлечений на любой вкус. Родина Бомарше, Наполеона, Шарля де Голля, Эдит Пиаф по праву считается символом красоты, романтики и любви. Удивительные улицы старинных французских городов впечатляют особой атмосферой. Бесчисленное количество влюбленных, в поисках романтики приезжает в эту дивную страну, чтобы провести незабываемый медовый месяц. Практически каждый турист желает осуществить путешествие во Францию и насладиться невероятной красотой достопримечательных мест, произведений искусства, роскошной атмосферой городов и провинций.

Франция входит в число государств, принявших Шенгенское соглашение. Поэтому для осуществления поездки в страну с любой целью, необходимо предварительно получить шенгенскую визу во Францию. За прошедший год визовый режим в эту страну практически не изменился. Виза во Францию для россиян , выезжающих в страну с целью знакомства с культурой и достопримечательностями, бизнесменов и деловых людей, отправляющихся в командировку или лиц, желающих съездить по приглашению родственников, обязательна. Шенгенская виза во Францию гарантирует возможность для владельца свободно путешествовать в строго оговоренный срок и по территории других государств-участников Шенгенского договора. Заявители, имеющие несколько предыдущих, правильно погашенных виз во Францию, могут получить многократную визу на срок до 5 лет. Мультивиза во Францию чрезвычайно выгодна и удобна, особенно для тех людей, кто вынужден часто решать деловые вопросы, любит путешествовать либо имеет родственников, проживающих во Франции.

 Получение визы во Францию

Желающие отправиться во Францию обязаны собрать пакет необходимых документов, заполнить электронную анкету и обратиться в визовый центр Франции по месту жительства. Важно, что на заявителя, при самостоятельном обращении в визовые центры, возлагается обязанность от руки правильно заполнить специальную форму «Заявление на получение Шенгенской визы во Францию». Посольства и визовые центры Франции открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове–на–Дону, Владивостоке. Не смотря на открытие новых учреждений по приему заявок для получения краткосрочных и многократных виз во Францию, очереди только увеличиваются. Самостоятельное оформление виз любого типа – процедура довольно хлопотная и длительная.

Французский шенген  гораздо удобнее получить, обратившись к услугам аккредитованной компании «Альфавиза». Мы поможем любому человеку, в максимально сжатые сроки, стать обладателем однократного туристического шенгена или визы многократного типа во Францию.

 Почему стоит обращаться в «Альфавиза»

· Наша компания оперативно, в строго оговоренный срок, помогает получить визу любого типа с минимальным количеством документации.

· Опытные, высококвалифицированные специалисты «Альфавиза» всегда на связи с клиентами и готовы предоставить любую информацию, профессиональную консультацию касаемо получения визы во Францию.

· Мы гарантируемполную сохранность документов клиентов.

· Доступные цены на услуги.

· Получить визу во Францию с нами удобно, легко и просто.

Официальное разрешение, согласно которому, российский гражданин имеет право пересечь границу Франции, выдается через 5 рабочих дней с момента подачи пакета документов для оформления шенгена. Срочная виза во Францию с помощью нашей компании «Альфавиза» оформляется в течение 1-2 рабочих дней.

 

Французский шенген делится на типы:

- однократная туристическая виза, выданная на определенный срок;

- гостевая виза, получить которую возможно при наличии приглашения от близких родственников, проживающих во Франции;

- деловая виза.

Мы работаем по четко налаженным схемам и гарантируем успешное решение вопроса получения мультивизы или краткосрочной шенгенской визы во Францию.

Для получения французского шенгена через «Альфавиза» необходимо предоставить:

- правильно заполненную анкету (опросник);

- действующий загранпаспорт;

- старые загранпаспорта (если имеются);

- ксерокопии всех функциональных страниц гражданского паспорта;

- две цветные фотокарточки на белом фоне, отвечающие следующим требованиям: размер фотоснимков 35х45 мм, 90% площади снимка должно составлять лицо;

- медицинскую страховку, действующую на территории всей Шенгенской зоны (оформить страховку можно в нашей компании).

Если планируется поездка во Францию с детьми, на несовершеннолетних российских граждан необходимо предоставить дополнительные документы. Это ксерокопия документа, подтверждающего факт рождения (свидетельства о рождении), нотариально заверенное и подписанное разрешение на выезд ребенка из России во Францию от родителя, который не сопровождает несовершеннолетнего и ксерокопия двух первых страниц его гражданского паспорта.

Невероятно большие возможности для увлекательного путешествия предоставляет поездка во Францию на собственном автотранспорте. В случае, если планируется путешествие подобного типа, на автомобиль, в дополнение ко всем вышеперечисленным документам, необходимо предоставить:

- техпаспорт автомобиля;

- ОЗП с действующим Шенгеном;

- договор о страховании ответственности владельца авто (оформить его вы можете у нас в компании);

- банковскую справку, подтверждающую наличие на счету достаточной суммы средств для путешествия во Францию (данный документ необходим для предъявления сотрудникам таможни).

Компания «Альфавиза» предлагает свои услуги всем, кто планирует поездку во Францию. Если вам некогда и надоело заниматься сбором большого списка документации и терять драгоценное время и нервы в очередях визовых центров и Посольств, обращайтесь! Мы точно знаем, как вам помочь.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru