Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Cемен, Магнитогорск
Хочу посетить Данию. Нужна ли виза в Данию?
Альфавиза отвечает:

Нужна ли виза в Данию

Дания - благодатная страна. Ее мягкий климат и обилие достопримечательностей разного рода привлекает туристов со всего мира, причем в любое время года. Россияне не отстают в этом вопросе. Стремление попасть в Данию формирует в интерес к вопросу, нужна ли виза в Данию. Ответ известен заранее. Виза в Копенгаген, она же датская виза, конечно, нужна, причем шенгенская, поскольку Дания подписала в свое время Шенгенское соглашение и вошла в Евросоюз, как полноправный его член.

Особенности оформления визы в Данию

Визы в Данию - довольно сложная и ответственная процедура. Решив отправиться в эту гостеприимную страну, всем россиянам придется оформить шенген. Это означает, что данное вам в виде визы в Данию разрешение пересечь границу Шенгенского пространства через границу Дании, распространяется далее на все остальные страны Шенгена.

Вам разрешается беспрепятственное перемещение по всем прочим странам Евросоюза. Датская виза - это пропуск на территории Австрии, Германии, Венгрии, Голландии, Швеции, Швейцарии, Греции, и многих прочих стран, включая бывшие республики СССР – Латвию, Литву, Эстонию.

Документы для оформления визы в Данию.

Для получения визы в Данию требуется собрать пакет документов, куда входит:

  • Загранпаспорт со сроком действия не менее 3 месяцев после окончания поездки,
  • копия страницы заграничного паспорта с данными владельца,
  • копии страниц паспорта, если были предыдущие визы в страны Шенгена, США и Великобританию, страницы со штампами КПП о въезде и выезде,
  • заполненные на английском языке анкета, которую следует взять на сайте посольства,
  • две фотографии 3х4, бумага – матовая, фон – голубой, причем одна фотография должна быть приклеена (не степлером) к заполненной анкете,
  • медицинский страховой полис, причем действующий на 15 дней более предполагаемого срока поездки,
  • копия медицинского полиса.

Оформление визы в Данию через агенстство

Казалось бы, оформить визу в Данию не составляет труда, тем не менее, это процесс сложный, энергозатрантый, требующий много времени, напряжения и ответственности. Вы можете обратиться в наше агентство, и все проблемы будут решены. В короткие сроки мы поможем оформить вам визу в Данию.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru