Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Виктор, Тверь
Нужна ли виза в Лондон для россиян?
Альфавиза отвечает:

Виза в Лондон 2023 для россиян

Вопрос, нужна ли виза в Англию, интересует многих, ведь в плане туризма эта страна обещает много интересного. Если вам необходима виза для посещения этой страны, то мы рекомендуем обратиться к помощи наших специалистов. Они расскажут вам, каким образом можно получить национальную британскую визу, помогут быстро оформить пакет документов и дадут консультации по любой возникшей проблеме. Быстро и без хлопот оформив визу, вы отправитесь знакомиться с достопримечательностями прекрасной страны.

Поездка в Великобританию имеет некоторые особенности: поскольку Англия не входит в Шенген, то Шенгенская виза для посещения этой страны неприемлема. Если вы запланировали путешествие в эту страну, то вам необходимо будет получить в посольстве Великобритании национальную визу, причем в посольство необходимо явиться лично, поскольку помимо документов на визу, заявитель должен предоставить свои биометрические данные. Безусловно, вопросом о том, нужна ли виза в Великобританию, интересуются не только туристы, но и те, кто планирует совершить частный либо деловой визит в эту страну. Заявители, относящиеся к этим категориям выезжающих, должны получить визу, называемую «визой посетителя».

Если вас интересует, как получить визу в Англию, советуем позвонить в наше агентство – высококвалифицированные специалисты грамотно ответят на все ваши вопросы. Здесь же мы упомянем лишь о том, какие документы вам потребуются для оформления.

Итак, для того, чтобы открыть визу в Англию, вам понадобится предоставить в посольство нижеследующие документы:

- заграничный паспорт (срок действия документа должен истекать не ранее 180 дней с момента подачи пакета в консульство). При наличии двух загранпаспортов предъявляйте оба;

- старый загранпаспорт с визами;

- справка от работодателя;

- подтверждение финансовой дееспособности;

- подтверждение семейных, экономических и социальных связей с родиной;

- общегражданский паспорт – копии каждой страницы;

- англоязычные переводы каждого документа;

- заявление (анкета).

О том, нужна ли виза в Лондон, спрашивают многие из тех, кто планирует совершить поездку в Англию. И это неудивительно, ведь достопримечательности столичного города привлекают туристов со всех концов планеты. Если вам нужна виза в Лондон, документы потребуются те же, что и для общей национальной визы в Великобританию. А с деталями оформления документов и подробными требованиями к каждому из них вас ознакомят работники нашего агентства. Если вам понадобится виза в Лондон, цена ее будет зависеть от срока, на который запрашивается национальная виза. На окончательную стоимость влияет также и то, каким образом вы будете собирать пакет документов – самостоятельно или с помощью профессионалов. Кратковременная виза в Великобританию – виза в Англию на полгода – стоит 4400 рублей. Цена долговременной визы сроком на один или два года составляет 15500 рублей. Если вам нужна долговременная виза сроком на пять лет, такая виза стоит уже 29000 рублей. Кроме того, национальная виза в Великобританию может выдаваться на срок 10 лет – ее цена составляет 41000 рублей.

При подаче документов на визу следует учесть некоторые нюансы. Во-первых, посольство Великобритании может выдать визу на срок меньше запрашиваемого. При этом уплаченная стоимость корректировке не подлежит. Во-вторых, консульский сбор в случае отказа в визе заявителю не возвращается. Поэтому, прежде чем начать оформление пакета документов, тщательно проанализируйте, сумеете ли вы сделать это своими силами или лучше обратиться к профессионалам.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru