Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Максим, Волгоград
Здравствуйте.Проживаю в Волгограде. Как мне получить визу в Данию?
Альфавиза отвечает:

Способы получения визы в королевство Дания

Если проблема того, как получить визу в Данию, является для вас в данный момент насущной, значит наша информация будет весьма кстати. Итак, получить визу в эту страну можно, используя один из двух вариантов.

Вариант 1

Если у вас имеется возможность самостоятельно подать документы в визовый центр Дании и через положенный срок получить визу в Данию в этом же учреждении, то вы можете заняться оформлением визы самостоятельно. Первым этапом на этом пути станет получение приглашения из этой страны либо ваучера (брони) от отеля, который готов предоставить вам место для проживания. Приглашение может быть оформлено либо родственниками, друзьями, проживающими на территории этой страны (в этом случае вам понадобится виза посетителя), либо партнерская компания (тогда вам потребуется деловая виза в Данию, желательно мультивиза, если деловые поездки планируются частыми). Затем необходимо зайти на сайт визового центра, уточнить список документов, необходимых для получения визы и заполнить анкету (заявление) по прилагаемому образцу. После этого нужно записаться на прием и согласно оговоренному сроку доставить в визовый центр документы. Как видите, виза в Данию самостоятельно может быть оформлена, но это сопряжено с дополнительными расходами – вам придется посещать визовый центр дважды: для подачи документов и получения визы.

Для тех, перед кем встал вопрос, как оформить визу в Данию, назовем список основных документов, которые необходимо предъявить для оформления визы (для виз разного вида он будет различным):
Заграничный паспорт, срок действия которого должен на 180 дней или более превышать срок действия запрашиваемой визы. Если у вас имеется второй загранпаспорт, нужно предъявить и его.
При наличии аннулированного загранпаспорта, содержащего визы, это документ также нужно предъявить.
Два цветных фотоснимка. Требования: отсутствие овалов и углов, белый фон, формат 35х45 мм, матовая бумага, лицо – 70-80% площади по вертикали +6 мм белого фона над макушкой.
Справка от работодателей, содержащая сведения об окладе, должности и контактных данных организации, подпись и печать, оформленная на фирменном бланке организации.
Финансовое подтверждение возможностей заявителя в виде справки о наличии средств на счете, либо кредитной карты и наличии денег на ней, либо трэвел-чеков, либо справки об обмене валюты. Расчет – 60 или более евро в сутки.
Полис страхования медицинский – действие его должно распространяться на весь период пребывания в зоне Шенген.
Копия каждой страницы внутреннего паспорта.
Подтверждение брони авиабилета.
Анкета.

Если вы не имеете возможности самостоятельно подать документы и забрать паспорт с визой, обратите внимание на второй вариант.

Вариант 2 – удобный и выгодный

Специалисты нашей компании готовы подать ваши документы на получение визы в визовый центр. Поэтому, обратившись к услугам нашей компании, о том как получить визу в Чебоксарах, Белгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Челябинске, Калининграде, Брянске, Курске, Махачкале, Пензе, Оренбурге, Архангельске, Тюмени или Ярославле вы можете не беспокоиться. Для оформления визы вам нужно лишь позвонить по указанному здесь телефону для уточнения списка необходимых к предъявлению документов, а затем отправить нам пакет документов любой экспресс-почтой.

Уверяем вас, что получить датскую визу в Липецкой области, Костромской области, Камчатской области, Республике Мордовия и Республике Карелия посредством нашей компании вы сможете без особого труда.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru