Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Инга, Елец
Добрый день. На новогодние праздники хотим поехать в Финляндию,как можно получить визу?
Альфавиза отвечает:

Два способа получения визы в Финляндскую Республику

Если вы задумались о том, как получить визу в Финляндию, то советуем ознакомиться с этой статьей. Для того, чтобы получить финскую визу, вы можете воспользоваться одним из двух способов. Преимущества у каждого из них свои, поэтому выбор нужно делать после тщательного обдумывания. Отметим лишь, что если вы обратитесь за помощью к работникам нашего агентства, они расскажут вам не только о нюансах, сопровождающих получение визы, но и о том, как оформить визу в Финляндию, чтобы не получить отказа в ее выдаче. Для тех, кто имеет свободное время в наличии для посещения визового центра дважды (для подачи документов и получения визы) и хочет заняться оформлением самостоятельно, существует вариант первый.

Вариант 1

Итак, если вам нужна шенгенская виза в Финляндию, прежде всего, необходимо будет получить либо приглашение (от родственников или друзей в случае туристической визы, от партнерской компании в ситуации, когда нужна виза деловая), либо если вы собираетесь в туристическую поездку – ваучер/бронь отеля. После этого вы должны зайти на сайт визового центра Финляндии. Шенгенская виза в Финляндию требует предоставления определенного пакета документов, их список и нужно уточнить на сайте. Кроме того, на сайте вы найдете образец анкеты – его нужно распечатать, подробно заполнить и поставить в нужном месте личную подпись. После этого начинается сбор документов, по завершении которого нужно записаться в визовый центр Финляндии на прием и согласно указанной дате явиться туда с пакетом документов. Коротко перечислим список необходимых документов, учтите лишь, что оформление визы в Финляндию в каждом случае может потребовать от заявителя дополнительных сведений.

  1. Заграничный паспорт – срок его действия должен распространяться на 180 дней после даты возвращения из поездки.
  2. Предыдущие (аннулированные) загранпаспорта – при наличии.
  3. Внутренний российский паспорт – копия каждой страницы.
  4. Два цветных фотоснимка – белый фон, большое лицо, формат 35х45 мм.
  5. Анкета для получения финской визы – распечатав ее на двух сторонах одного листа, необходимо лишь поставить подпись в п. 48.
  6. Справка от работодателя. Требования: фирменный бланк, подпись уполномоченного лица, заверение круглой печатью, указание реквизитов компании, должности и оклада (минимум 21 тыс. руб., но лучше – 30) является обязательным.
  7. Подтверждение финансовых гарантий заявителя из расчета 60 евро на одного человека за сутки пребывания.
  8. Медицинский страховой полис – действие его должно распространяться на всю территорию Шенгенской зоны, а покрытие не может быть меньшим, чем 30 тыс. евро.

Если же вы хотите облегчить решение проблем, связанных с получением визы, то отметим, что на вопрос, как получить визу в Финляндию в Ставрополе, Воронеже, Самаре, Омске, Казани, Махачкале, Липецке, Туле. Тольятти, Брянске, Курске, Магнитогорске, Белгороде, Иваново или Перми, существует и другой ответ. Многие потенциальные туристы выбирают именно его для себя.

Вариант 2

Звоните по указанному здесь телефону для получения консультации и уточнения списка документов, а затем отправляйте любым видом экспресс-почты ваш пакет документов на наш адрес. Все остальное наши специалисты сделают за вас. Мы избавим вас от необходимости личного присутствия в визовом центре при подаче документов. Согласитесь, получить финскую визу в Волгоградской области, Корякском АО, Республике Калмыкия, Республике Северная Осетия или Ульяновской области с помощью нашей компании весьма удобно.

Удачного путешествия и приятных впечатлений!

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru