Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Олег, Московская область
Здравствуйте. Как срочно вы можете оформить визу в Австрию?
Альфавиза отвечает:

Виза в Австрию за 1 день – миф или реальность

Ситуаций, когда нужно срочно выехать за рубеж, а виза для въезда в страну отсутствует – более чем предостаточно. Это может быть и срочная командировка и внезапно образовавшийся отпуск, провести который вы давно мечтали именно в этой стране. Когда необходимость в получении визы в Австрию в сжатые сроки становится более чем очевидной, большинство из нас впадает в панику. Разве реально получить визу в Австрию за один день?

Уже сегодня виза в Австрию 1 день может стать реальностью, при условии, что в качестве поставщика услуги будет предпочтена наша компания «Альфавиза». Благодаря большому опыту работ в данной сфере, специалистам компании «Альфавиза» оформить шенгенскую визу за один день проще простого. От Вас потребуется лишь предоставить специалистам нашей компании пакет необходимых для получения визы документов. Решением организационно-бюрократических вопросов займутся опытные профессионалы.

Сотрудничество с компанией «Альфавиза» позволяет на личном опыте убедиться в том, что получить шенгенскую визу за один день проще простого. Сегодня нередко можно услышать сомнения обывателей в том, что шенгенская виза может быть оформлена за сутки. Их сомнения имеют под собой почву, ведь если своими силами заниматься получением данного документа, стоит подготовиться к довольно внушительной потере времени – от нескольких недель до месяца. При участии в процессе наших опытных специалистов вы станете обладателем шенгенской визы уже через сутки. Многолетний опыт работы, знание тонкостей процесса позволяет нам гарантировать своим клиентам, что шенгенскую визу они получат в точно оговоренные сроки.

Какие документы вам необходимо предоставить специалистам компании «Альфавиза»?

Стандартный пакет документов:

- загранпаспорт (по окончании действия визы он должен быть действительным не менее чем три месяца);

- ксерокопия первого разворота загранпаспорта;

- анкета с фотографией (заполненная и подписанная);

- справка с места работы с обязательным указанием оклада и должности.

Для выезжающих несовершеннолетних учащихся дополнительно нужно:

- справку с места учебы с подписью руководителя учебного заведения;

- копия студенческого билета с не истекшим сроком действия;

- письмо о спонсорстве с обязательным указанием родства;

- справка с места работы спонсора с подтверждением платежеспособности (должны быть указаны должность, оклад).

Совершеннолетние учащиеся также должны иметь следующие документы:

- подписанную справку из учебного заведения;

- ксерокопию действующего студенческого билета;

- оригинал выписки со счета в банке или письмо о спонсорстве с обязательным приложением справки о платежеспособности спонсора (только от родственников).

Выезжающим пенсионерам для оформления визы следует представить следующие документы:

- копия пенсионного удостоверения;

- оригинал выписки со счета в банке либо письмо о спонсорстве. Также принимаются к рассмотрению тревел-чеки с подписью владельца (оригинал и копия).

Наличие шенгенской визы открывает поистине безграничные возможности для путешествий по странам мира. Перед вами будут открыты все страны шенгенского соглашения, однако стоит помнить о том, что первый въезд в страну должен проходить «без сучка и задоринки», без нарушений нормативных и законодательных требований.

Специалисты компании «Альфавиза» оказывает полный спектр услуг при получении визы за один день. Это не только консультации по сбору документов с их последующей проверкой, но и помощь в заполнении анкеты, подача и получение документов в консульстве. При необходимости готовые документы будут доставлены на дом или к месту работы.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru