Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Сергей, Рязань
Добрый день. У меня несколько вопросов. Можно ли с итальянской визу посещать другие страны, например Австрию или Францию? Какие бывают визы в Италию? И какие нужны документы, можно ли оформить визу в Италию за 24 часа
Альфавиза отвечает:

Что такое Шенгенская виза

Шенгенская  виза  оформляется с целью въезда на территорию одной из стран-участниц шенгенского соглашения. Она действует на территории всех стран, подписавших шенгенское соглашение. Иностранцы, которые находятся на территории любой из стран шенгенской зоны, могут без оформления других  виз  посетить любое государство из шенгенской зоны.
 
Главное в этом случае, чтобы паспорт признавался всеми странами, «шенгена». При этом отсутствие контроля со стороны таможенных органов на внутренних границах Союза влечёт за собой более строгое требование по первоначальному оформлению шенгенской  визы . С учётом того, что количество стран, которые подписали шенгенское соглашение, постоянно растёт, шенгенская  виза   в   Италию  становится все более востребованной и ценной.
 
Существует несколько видов  виз :

 

  •  транзитная  виза  «А», разрешающая транзитный проезд через любую страну без посещения её территории (перелёта самолётом через страну);
  •  транзитная  виза  «В» разрешает транзитный проезд со сроком пребывания в ней не более пяти  дней ;
  • виза  «С» разрешает пребывание сроком до 90  дней ;
  • национальная «D»  виза  даёт возможность находиться в государстве от трёх до шести месяцев.

Типы шенгенские  визы   в   Италию

По типу таки е  визы  делятся на:

  •  туристические;
  •  гостевые;
  • рабочие;
  •  бизнес  визы .

Как получить Шенгенскую  визу  в  Италию

Если вы подаёте документы на получение шенгнеской  визы  самостоятельно, то документы каждого человека буду рассматриваться строго в индивидуальном порядке. В этом случае итальянское консульство может затребовать некоторые дополнительные документы во время оформления  визы  любого типа. Особенно это касается оформления срочной  визы   в   Италию .

Следует иметь в виду, что нюансов, связанных с оформлением итальянских шенгенских  виз , достаточно много. При этом следует учитывать ещё и особую тщательность во время работы представителей итальянского консульства.
 
При поездке в Италию необходимо досконально соблюдать все правила оформления документов. Как правило, итальянская шенгенская  виза  оформляется от одной до двух недель.
 

Что делать, если нужно оформлять  визу  в  Италию  срочно, за 24 часа.

Для этого достаточно обратиться в нашу компанию, которая может оказать помощь по оформлению всех разновидностей шенгенских  виз   в   Италию . В этом случае вам не придётся серьёзно переживать и суетиться. Мы окажем помощь по оформлению  визы   в   Италию  за одни сутки .

виза в Италию за 24 часа
 
Что для этого необходимо?

Многие думают, что сделать шенгенскую  визу  за один  день  не реально.
На самом деле, если вы обратились именно в нашу компанию, то мы сделаем это не только быстро, но и правильно.
 
Какие документы необходимы для оформления вашей  визы ?
В этом случае от вас потребуются:
·    загранпаспорт, который будет действительным в течение 3-х месяцев после окончания срока выданной  визы , а также и ксерокопия разворота его первой страницы;
·    анкета, которая заполнена от руки или печатным образом, с подписью заявителя и наклеенной стандартной фотографии;
·    справка с последнего места работы, изготовленная на фирменном бланке предприятия, в которой указана должность, стаж работы, оклад и информация о том, что на срок поездки заявитель освобождён от работы.
·    медицинская страховка установленного образца с оплатой страхового взноса;
·    справка с места учебы, студенческий билет, нотариально заверенная копия свидетельства о рождении для студентов, а также справка с места работы физического лица, которое может оплатить эту поездку и его письменное заявление о согласии взять на себя все расходы и ксерокопию российского паспорта этого человека;
·    копия пенсионного удостоверения для пенсионера;
·    документы, которые будут подтверждать наличие достаточного количества средств у заявителя во время всего периода поездки, которые представляют собой дорожные чеки или выписку из банковского счёта.

Преимущества обращения в нашу компанию

После получения при нашей помощи шенгенской  визы   в   Италию  вы сможете проблем посещать не только Италию, но и все страны, на которые распространено шенгенское соглашение. При этом следует иметь в виду, что в Шенгенском соглашении существует такое понятие, как «правила первого въезда», которое будет действовать при одинаковых сроках пребывания в нескольких странах шенгенской зоны. В этой ситуации важно, чтобы вы чаще всего посетили именно ту страну, которая выдала  визу .
 
Мы можем предложить индивидуальный подход к каждому своему клиенту. После изучения проблемы каждого человека, найдём пути решения каждого случая. Это значительно повысит ваши шансы, связанные с получением  визы   в   Италию  ив иные страны.
 
Наши дополнительные услуги

Во время получения  визы  в течение одного  дня  наша компания:
·    даст консультацию по перечню подаваемых документов;
·    окажет помощь при заполнении анкеты;
·    проверит поданные документы на их соответствие консульским правилам;
·    подаст пакет документов в Консульство;
·    доставить за отдельную плату готовый паспорт с проставленной  визой  домой или на рабо
 

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru