Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Валентин, Киржач
Какие бывают визы в Финляндию? Можно получить визу за 1 день
Альфавиза отвечает:

 Срочная виза в Финляндию за 1 день

Всего существует несколько разновидностей виз, выдаваемых финским посольством. Туристические визы предоставляют право посещения Финляндии, однако для их получения, могут потребовать предъявление туристической путёвки, а также документов, являющихся подтверждением забронированного номера в отеле. Гостевые визы выдаются, если на руках у заявителя имеется персональное приглашение от частного лица, являющегося гражданином Финляндии. Деловые визы выдаются обладателям бизнес приглашений, присланных заинтересованными организациями.

В зависимости от времени и условий пребывания в Финляндии, визы, выдаваемые консульствами этой страны делается на однократные, двукратные и многократные. Обладатель однократной визы получает право находиться в Финляндии или любой иной стране ЕС не более 90 дней при том, что он не будет покидать шенгенскую зону, так как обладает правом одного въезда. Двукратная виза даёт право единожды выехать из зоны ЕС, а многократная виза предоставляет возможность неоднократно посещать зону ЕС, но в сумме находится на его территории не больше чем, это оговорено условиями визы. При этой изначально необходимо въехать в Финляндию и только потом, отправиться в другие страны шенгенской зоны.

Услуги агентства

Агентство «АЛЬФАВИЗА» оказывает помощь в получении визы в течение одного дня. Его услуги включают предоставление консультации, касательно списка документации, оказания помощи в заполнении анкеты, проверке собранных документов на предмет соответствия требованиям консульства. Вместе с эти осуществляется подача и получение документов в консульство и при необходимости доставка паспортов в оговоренное заранее место.

Список документов для оформления визы

Совершеннолетним гражданам России для оформления визы необходимо подготовить пакет документов:

  • Заграничный паспорт - его срок годности должен превышать сроки действия визы минимум на три месяца (наличие минимум двух чистых страниц);
  • Две цветные фотографии на сером фоне – размер 3,5 х 4,5 см;
  • Анкета – заявления установленного образца – подписывается и заполняется разборчивым почерком;

Cтоимость срочной шенгенской визы>>>

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru