Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Михаил, Лобня
Здравствуйте. Как получить визу на Мальту в 2020 году.?
Альфавиза отвечает:

Виза на Мальту для россиян в 2020 году

В центре Средиземноморья расположилось островное государство Мальта. Там нет ни рек, ни озер, но остров окружает кристально чистая вода Средиземного моря. Именно это и привлекает сюда каждый год множество туристов. Но для того чтобы побывать в этом райском уголке, нужна шенгенская виза. Вначале турагентов испугала информация о вступлении Мальты в Шенген. Но поток туристов вовсе не сократился, т.к. во многих крупных городах России существуют визовые центры, в которых виза на мальту для россиян 2020 не является проблемой.

Как и для всех других стран, которые входят в Шенген, поток документов стандартный, консульский сбор также составляет 35 EUR. Не стоит забывать и об услугах визового центра. Мальта шенген 2020 мало чем отличается от предыдущих лет. Те, кто уже стал счастливым обладателем подобной визы, теперь имеют шанс получить годовую визу, но только в том случае, если она была правильно погашена. Конечно же, такая процедура достаточно хлопотная, но это стоит того.

Если вы имеете определенные основания для нахождения в этом государстве, то вам просто необходима годовая виза, или мультивиза. Но основным преимуществом теперь стало то, что с подобным документом, теперь каждый турист имеет возможность посетить любую страну шенгенского пространства. Теперь можно за одну поездку посмотреть достопримечательности многих европейских стран.

Итак, если решение отправиться в страну рыцарей принято, нужно заняться сбором необходимых бумаг. Существует два пути оформления шенгенв мальта 2020: самостоятельный и с помощью компании «Альфавиза».

В первом случае нужно обратиться в визовый центр. Такие центры существуют во многих крупных городах России. К ним относятся Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Екатеринбург. Такую визу можно получить за 5 рабочих дней. Для этого понадобится:

  • две фотографии 35 х 45 мм;
  • заявление на английском языке;
  • загранпаспорт;
  • подтверждение о том, что отель забронирован;
  • авиабилеты в две стороны;
  • страховой полис;
  • подтверждение о платежеспособности;
  • справка с места работы;
  • квитанция об оплате визового сбора.

Для тех, кому необходима срочная виза, можно обратиться в компанию «Альфавиза». Сотрудничество с данной организацией имеет множество преимуществ. Здесь можно получить любую визу даже в случае отказа в визовом центре. Услуги данной компании будут особенно удобными для занятых людей. Ведь визу можно получить в кратчайшие сроки с минимальным пакетом документов.

Стоимость оформления виза на Мальту в 2020 году

Опыт сотрудников данной компании просто бесценный. Они помогут выехать за границу любому человеку за очень короткий промежуток времени. В каждом конкретном случае существуют свои условия оформления визы. Поэтому по таким вопросам необходимо обращаться непосредственно в компанию. Удачного вам путешествия!

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru