Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Антон, Ижевск
Добрый день
Можете ли вы помочь оформить визу в Германию по лечению.?
Что нужно? Какие у вас цены?
Альфавиза отвечает:

Особенности оформления визы в Германию на лечение

Германия — одна из самых развитых стран мира, которая славится высоким уровнем жизни, отличным образованием, превосходной экономикой и лучшей медициной.

Главные преимущества лечения в ГерманииВиза на лечение в Германию

Каждый год сотни тысяч людей со всей планеты обращаются за медицинскими услугами в клиники Германии. И это не странно, ведь лечение в Германии имеет ряд своих особенностей и преимуществ.

  1. Возможное лечение всех категорий органов человека. В основном это операции связаны с сосудистыми и сердечными заболеваниями, онкологией, ожирением и бесплодием. Среди востребованных операций можно выделить пластическую и нейрохирургию.
  2. Профессиональные врачи международного уровня. Люди, которые знаю свое дело, они признаны во всем мире и отвечаю за жизнь каждого человека.
  3. Современное оборудование. С помощью новейших технологий врачи в Германии могут проводить самые сложные операции с наименьшим риском для жизни человека.
  4. Надежность и качество. Германия всегда славилась порядком и качеством, не обошло это и клиники: систематический контроль над качеством, обслуживанием, регулярные проверки государственными служащими. Персонал приветлив, заботлив, доброжелателен и искрений.
  5. Конфиденциальность. Все что касается диагноза и лечения пациента, известно только самому пациенту и его врачу.
  6. Нормальная ценовая политика. Никто не спорит, лечение в клиниках Германии недешевое, но оно адекватное. За свои деньги Вы получаете качественное медицинское обслуживание.

Документы необходимые для оформления визы в Германию с целью лечения

В основном виза в Германию на лечения оформляется с помощью ряда документов, которые одинаковы для всех категорий заявителей: заявление на получение визы, заграничный паспорт, три фотографии 3,5*4,5 исключительно на белом фоне, медицинскую страховку и копию паспорта. Но есть и индивидуальные документы, которые необходимо подать только в случае поездки с целью лечения:

  1. Подтверждение клиники о Вашем лечении, о его сроках, стоимости и необходимости в сопровождении.
  2. Документы, которые подтверждают частичную оплату лечения.
  3. Документы, которые подтверждают необходимость возвращения в свою страну.

Виза на лечение в ГерманиюТакие же документы необходимо предоставить и сопровождающему, который летит с пациентом. В случаи подачи заявления отдельно от больного, ему необходимо будет предоставить копии паспорта и визы пациента, которого он будет сопровождать.
Alfavisa — оформление визы в любую точку мира.

Получить необходимую визу не так уж и просто, как кажется. А все потому, что с каждым годом возрастает количество желающих посетить Германию. Казалось бы, все понятно – собрал нужные документы, оставил запрос на визу и заполнил необходимые анкеты. Но нет, посещение посольства предоставляет много трудностей от длинных очередей до долгосрочной неопределенности.

Именно поэтому в таких случаях лучше всего пользоваться услугами профессионалов, а именно компанией Alfavisa. Эта фирма лидер на рынке оформления визовых документов. Благодаря длительной работе в данной сфере, компания Alfavisa наладила сотрудничество со многими посольствами различных государств. Воспользовавшись услугами нашей фирмы Вы сэкономите свое время на оформления документов и решения всех необходимых вопросов, сэкономите свои материальные затраты и получите гарантию на быстрое и качественное оформление визы. Профессиональные специалисты компании Alfavisa всегда предоставят вам полноценную консультацию и помогут во всех интересующих вас вопросах.

Cтоимость офорлмения визы в Германию на  лечение

 

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru