Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Илья, Воронеж
Добрый день. Я живу в Воронеже и собираюсь ехать за границу(Италия). Мне необходимо получить визу и страховку на сумму 30 тысяч евро. Вы можете помочь в решении таких вопросов?
Альфавиза отвечает:

Cтраховка для оформления визы в Шенген онлайн, оформление визы

На нашем сайте вы можете оформить страховой полис для выезда за рубеж не отходя от компьютера. С помощью специальной формы создаётся заявка, в которой вам необходимо указать следующую информацию:

  • Срок действия страхового полиса;
  • Страна назначения;
  • Количество въездов в страну назначения (выбор страховой программы);
  • Данные о страхуемом лице и реквизиты документов;
  • Наличие дополнительных рисков (экстремальные виды спорта и т. д.).

Оформить страховку ОНЛАЙН  >>>

Оформление страхового полиса займёт не более 5 минут. После подтверждения, вы получите полис в формате PDF на адрес своей электронной почты. Распечатку такого полиса принимают в любом посольстве или визовом центре, поэтому у вас не будет необходимости ехать за оригиналом или жать его получения через почтовые службы. Ко всем этим достоинствам хотим добавить невысокую стоимость оформления полиса. Подробную информацию о стоимости оформления полиса вы сможете узнать, введя свои данные в форму заявки.
Что касается визовой поддержки, то мы готовы помочь в оформлении виз во многие страны мира. Вам необходимо всего лишь подготовить пакет необходимых документов и отправить его в наш адрес. Наши сотрудники самостоятельно посетят посольство или визовый центр нужной вам страны и в кратчайшие сроки пройдут все формальности без вашего участия.
 

Вы, как житель Воронежа, можете выслать нам оригиналы своих документов и получить обратно паспорт с визой при помощи различных почтовых компаний, таких как DIMEX, Экспресс-Курьер, Курьер Сервис Экспресс, СДЭК, Мейджор Экспресс, CITYEXPRESS, FLIP POST и других. Сроки доставки корреспонденции зависят от условий работы почтовой компании.Оформить страховку онлайн
Не забудьте, что визовые правила разных стран требуют предоставления различных документов, поэтому советуем внимательно изучить требования посольств. Правила выдачи виз на въезд в определённые страны вы можете узнать у нас, задав интересующий вопрос на сайте.

В зависимости от целей вашей поездки за границу и страны назначения, мы можем предложить вам услугу по ускоренному оформлению визы. Стоимость такой визы будет, конечно же, больше, чем при получении обычной, но этот вариант будет единственным для тех, кто не планировал поездку заранее, а вынужден по той или иной причине срочно посетить определённую страну.
С ценами на оформление виз вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Заметим, что мы удерживаем приемлемые цены на свои услуги но, к сожалению, не можем повлиять на размеры сборов, которые взымают визовые центры за оформление документов для въезда в страну. В любом случае, жители Воронежа, как и других регионов России, имеют возможность по приемлемой цене и в предельно короткие сроки получить визу для поездки за границу, а также оформить страховку не выходя из дома или офиса.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru