Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Михаил, Казань
Добрый день! Я проживаю в Казани, возникла необходимость оформить страховой полис для выезда за пределы страны с покрытием 30 000 евро. Кроме того, нужна помощь с оформлением визы в Чехию . Заранее спасибо!
Альфавиза отвечает:

Страховой полис для выезда заграницу в Казани , онлайн.

Что касается страховки, то хотелось бы обратить ваше внимание на то, что онлайн покупка страхового полюса имеет целый ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с классическими методами страхования, поэтому мы рекомендуем именно ее. Основным преимуществом является отсутствие посредников между клиентом и страховой компанией, что делает процесс страхования более прозрачным и, к тому же, позволяет неплохо сэкономить. Недаром 70% британцев и более чем 50% французов приобретают страховку при помощи интернета, либо вовсе заказывают ее по телефону.

Оформить страховку ОНЛАЙН  >>>

Мы предлагаем оформить страховой полис, воспользовавшись нашим сайтом. Заполнение всех необходимых форм не займет длительное время, и в течение 5 минут после подачи заявки на ваш электронный ящик придет страховой полис в PDF-формате. Вам останется только распечатать его и взять с собой (полис принимается в любом визовом центре, а также посольстве). Вам не потребуется стоять в очередях, и куда-либо выезжать с документами, свой страховой полис вы получите, не выходя из дома, сэкономив не только значительное количество времени, но и средства.

страховой полис в Казани

На счет оформления шенгенской визы в Чехию  также не стоит беспокоиться, наш визовый центр с радостью поможет вам в ее получении. Компания «Альфавиза» поможет подать все необходимые документы для получения визы. Заказчику необходимо предоставить все требующиеся бумаги посредством службы экспресс-доставки (DIMEX, МЭЙДЖОР ЭКСПРЕСС, КУРЬЕР СЕРВИС ЭКСПРЕСС, СДЭК, CITYEXPRESS, ЭКСПРЕСС-КУРЬЕР, FLIP POST).

Доверяя нам, вы можете быть уверены в быстром и качественном решении вашего вопроса

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru