Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
RSS RSS

Виза в Италию для россиян на два года

Италия – одна из самых привлекательных стран Европы и всего мира, поэтому толпы туристов мечтают оказаться там. Уже в 2016 году стало возможным получение визы в Италию на 2 года, что является безусловным удобством для постоянных посетителей страны.Виза в Италию самостоятельно

13.09.2018

Болгария шенген ?

Оформить визу ав БолгариюЕвросоюз и Шенгенская зона.

08.09.2018

Шенгенская виза 2023 для крымчан, гарантия получения

После присоединения Крыма к России Евросоюз перестал давать разрешение крымчанам получать шенгенские визы в России. Крымчане отсылаются Евросоюзом в Киев, где они и должны якобы получать шенгенские визы, чтобы путешествовать по Европе.

30.08.2018

Cрочная виза в Иcпанию за 1 день - подробности оформления

Шенгенская виза в Испанию за 1 день - это абсолютная реальность, и для желающих навестить данную теплую страну такое разрешение на въезд позволяет получить документы для пересечения государственной границы Испании за период до 10 суток. Для этого нужно обратиться к консульство Испании, расположенное на территории Москвы, и максимальный срок рассмотрения поданных документов может увеличиться в зависимости от того, как загружены работой сотрудники консульства. Но сделать за 1 день документы - это возможно, и нужно просто обратиться к специалистам нашей компании, если у вас есть деловое приглашение принимающей стороны, или вы столкнулись с экстренной ситуацией.

20.08.2018

Виза в Болгарию на год

Одной из самых популярных стран Европы для туристов из России является Болгария, ведь здесь созданы все условия для приятого и комфортного времяпрепровождения. Эта страна не является членом Шенгенского союза, поэтому чтобы отправиться туда, потребуется обязательно получить визы. Если вам нужна виза в Болгарию на год, то, конечно же, можно обратиться в визовый центр Болгарии, где необходимо будет предоставить большой «пакет» документов. К тому же процесс отнимет огромное количество времени, нервов и физических сил, что совершенно не приемлемо для человека в современном мире.

16.08.2018

Виза в Китай, срочно оформить на год

В современном мире огромному количеству людей приходится совершать поездки не только в разные города, но и разные страны мира. Для посещения большинства из них требуется наличие визы, что предусмотрено законодательством и действующим нормативными правилами. Если вам нужна виза в Китай на год, то можно обратиться в компанию «Альфавиза», которая в этом направлении деятельности работает уже на протяжении длительного количества времени. Это означает, что в грамотном и ответственном подходе к решению поставленной задачи можно не сомневаться.

14.08.2018

Cрочная виза во Францию за 1 день - как оформить ?

Шенгенская виза вв Францию в течение суток абсолютно реальна. А желающие попасть туда стремятся получить документы и разрешение на пересечение границы Франции возможно за пять дней. Но эта процедура может растянуться и на полторы нелеи. Для этой цели можно обратиться в Визовый Центр, который находится в Москве или Санкт-Петербурге. Срок обработки документов зависит от того, насколько загружены сотрудники посольства. Но бывает так, что получить такую визу необходимо как можно быстрее, например, в течение суток. Для этого достаточно обратиться к сотрудникам нашей компании. Если есть на руках приглашение в страну с деловвым визитом, или возникла экстренная ситуация.

02.07.2018

Шенгенская виза для проезда в Черногорию на автомобиле

Автомобильная поездка из России в Черногорию — отличный вариант для тех, кто хочет почувствовать все прелести дороги и насладиться местным колоритом сразу нескольких стран. Есть несколько основных маршрутов (о них ниже), однако все они предполагают открытие или двукратной польской шенгенской визы, или мультишенгенской. Какой именно вариант выбрать будет зависеть от стран, которые хотелось бы посетить.

29.06.2018

Виза в Китай для граждан Молдавии

Китай сегодня наиболее населенная страна на планете, однако это не препятствует туристам посещать данное государство, поэтому виза в Китай для граждан Молдавии пользуется высоким спросом среди клиентов множественных туристических компаний.

02.06.2018

Виза на Кипр для граждан Туркменистана

Каждый гражданин Туркменистана, который пожелает посетить Кипр, должен будет открыть визу. Виза на Кипр для граждан Туркменистана может быть получена самостоятельно или с помощью сотрудников специализированной компании. Можно открыть туристическую, рабочую либо гостевую визу. Возможно получение в Москве.

09.04.2018

Виза в Китай для граждан Армении

Китай сегодня наиболее населенная страна на планете, однако это не препятствует туристам посещать данное государство, поэтому виза в Китай для граждан Армении пользуется высоким спросом среди клиентов множественных туристических компаний.

23.03.2018

Cрочная виза в Италию за 1 день - подробности оформления

В соответствии с Визовым кодексом Евросоюза срок рассмотрения анкеты с документами на оформление шенгенской визы в среднем составляет 5-10 дней (зависит от страны), в срочном порядке — 3 дня. При этом на практике времени может понадобиться еще больше (например, если есть какие-то сложности с документами, или требуется их пересылка в визовый центр).

12.03.2018

Виза в Польшу для граждан Казахстана

Граждане Казахстана, желающие посетить Польшу для отдыха или деловых целей, в первую очередь должны позаботиться об оформлении въездной визы. Процедура её оформления стандартна и содержит семь основных этапов.

15.02.2018

Виза в Италию 2023 для граждан Казахстана

При планировании поездки в Италию граждане Казахстана должны пройти несколько важных этапов для того, чтобы получить визу.

13.02.2018

Виза в Испанию для граждан Казахстана

Граждане Казахстана, желающие посетить Испанию для отдыха или рабочих целей, в первую очередь должны позаботиться об оформлении въездной визы. Процедура её оформления стандартна и содержит семь основных этапов.

12.02.2018

Виза в Болгарию по недвижимости

Болгария страна с мягким климатом, удивительной природой, чистейшим морем. Она идеальна для отдыха и жизни. Согласно законам страны иностранцы могут приобрести недвижимость. Физическое лицо получает возможность стать счастливым обладателем квартиры. Интересно, что дома могут приобретать только юридические лица, так как земля находится в собственности государства.

24.10.2017

Шенгенская виза 2023 после отказа

Можно понять, что чувствует человек, которому отказали в открытии визы. Отказ в получении визы способен не только испортить планы на отдых, но и спровоцировать различные проблемы в бизнесе, сорвав запланированную встречу либо важные переговоры.

03.10.2017

Виза на Евро 2021 по футболу

В 2020 году футбольный Чемпионат Европы должен был пройти с 12 июня по 12 июля. Но из-за пандемии короновируса его перенесли на один  год. Предположительно, этот 16 розыгрыш чемпионата пройдет летом 2021 года, а именно, 11 июня - 11 июля. Футбольный турнир такого масштаба проводится каждые 4 года среди  национальных сборных, которые входят в состав УЕФА. Он сохранит и дальше в названии приставку «2020», так как перенос чемпионата был связан с чрезвычайными обстоятельствами.

18.02.2017

Виза в Китай для граждан Украины

Китай сегодня наиболее населенная страна на планете, однако это не препятствует туристам посещать данное государство, поэтому виза в Китай для граждан Украины пользуется высоким спросом среди клиентов множественных туристических компаний.

25.11.2016
Страницы:

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru