Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
RSS RSS

Десять причин для того, чтобы получить поддержку в визовой компании

Многие россияне получили возможность посещать далекие страны, благодаря авиакомпаниям, обеспечивающим комфортные перелеты. Путешествия стали реальностью благодаря ценовой доступности перелетов и сервисов. Цивилизация сделала доступным отдых на далеких остовах, в жарких странах, в экзотических уголках мира. Полноценный отдых стал обязательной частью жизни современного человека, и возможности нашего времени позволяют организовать такой отдых.

15.11.2016

Виза в Таиланд для граждан Белоруссии

С чем у вас ассоциируется Таиланд? С кристально чистыми водами Андаманского моря и Индийского океана, великолепной природой или разнообразием развлечений, а может быть, солнцем и тридцатиградусной жарой, тем, чего так не хватает жителям северных стран. Если вы гражданин Республики Беларусь, решили отдохнуть с друзьями или семьей в Таиланде, значит, вы можете оформить визу на въезд без посещения Консульства в Москве через наше туристическое агентство.

14.11.2016

Матвиенко получила визу в США с ограничениями

Тема санкций и запретов на въезд продолжается. Конфликт произошел из-за того, что Матвиенко получила ограниченную визу, открытую к поездке в Нью-Йорк, где состоится заседание МПС.

04.09.2015

Безвизовый режим между Беларусью и Тунисом

Один из самых популярных курортов Африки, который с каждым годом принимает все больше туристов. Несмотря на постоянные волнения, революции и прочие неурядицы, быстро развивающийся город, рядом с пустыней, привлекает путешественников. Красивые дома, интересные развлечения, уютные отели, лишь добавляют Тунису привлекательности.

26.08.2015

Визовый режим между Украиной и Европой будет ужесточен

Теперь шенген стал препятствием в 16 странах ЕС. За последние два года, оформление визы усложнилось в несколько раз. несмотря на все заявления о евро-интеграции и плотном сотрудничестве с Евросоюзом, пускать украинцев в Европу никто не хочет. Так, в Финляндии и Швейцарии стали в три раза чаще отказывать гражданам с украинской пропиской. Больше всего отказов зафиксировано в Бельгии, за прошлый год почти 10% заявок украинцев были отклонены.

21.08.2015

Визовый режим с Израилем для Республики Беларусь отменен

16 августа проходило плановое заседание кабинета министров Израиля. Во время заседания, была утверждена отмена визового режима с Беларусью. Теперь граждане обеих стран могут путешествовать без оформления документов. По договору беларусы или израильтяне смогут жить до 90 дней в течение полугода в чужой стране. Договор бессрочный, он подписан на год и будет автоматически продлеваться, на тот же период, до того момента, пока одна из стран не захочет его разорвать. После обмена грамотами понадобится 90 дней для полного завершения ратификации.

19.08.2015

Будет ли введен безвизовый режим для иностранцев на 72 часа?

Министерство культуры РФ старается максимально увеличить количество прибываемых туристов в страну. Сейчас, ведомство выступает за введение безвизового режима для иностранцев на 72 часа. По словам Мединского это поможет существенно увеличить поток туристов. Такая тенденция уже оправдала себя в направлении Кореи. После отмены виз, туристический поток вырос на 45%.

15.08.2015

Число визовых центров по выдаче шенгена может быть увеличено

Вигаудас Ушацкас, который занимает пост главы представительства ЕС, заявил, что при необходимости количество центров выдающих визы (имеется в виду виза, которая оформляется тем, кто хочет путешествовать в странах-участницах Шенгенского соглашения) может быть увеличено. На данный момент, спрос на шенгенскую визу почти полностью покрывается имеющимися представительствами.

12.08.2015

Мультивизы в Таиланд станут доступны только спустя 2 месяца

По сообщениям газеты The Bangkok Post, совсем скоро (через 2 месяца) в Королевство Таиланд можно будет оформлять полугодовую визу с неограниченным количеством въездов в страну. Правительство Таиланда считает, что такой шаг позволит привлечь туристов в страну.

08.08.2015

Процедура получения болгарской визы упрощается

В преддверии предстоящего летнего сезона Болгария упрощает визовые формальности для туристов из ряда стран СНГ, включая Россию. По мнению болгарских чиновников, это поможет активизировать въездной туризм на традиционных для этой страны направлениях.

10.02.2015

Нерабочие дни в посольстве Румынии на 2016 год.

Согласно постановлению Правительства

10.02.2015

Правила въезда во Вьетнам усложнились

Для российских туристов Вьетнам с некоторых пор является безвизовым государством. Для тех, кто намерен оставаться на территории этой страны сроком до 15 дней, не требуется оформление визы. Некоторые путешественники умудрялись не получать визу даже при более продолжительных поездках во Вьетнам – при окончании 15-дневного срока они выезжали из страны, а затем снова въезжали. Теперь они не смогут проделывать подобные манипуляции. Согласно новым правилам, между отдельными безвизовыми посещениями страны иностранными туристами установлен карантин. Должен пройти как минимум месяц, прежде чем путешественнику будет разрешён въезд во Вьетнам без оформления визы.

27.01.2015

В новой форме анкеты на оформление российской визы имеются пункты с дополнительными данными

26 января вступает в силу новая форма анкеты, которую иностранные граждане должны заполнять при подаче заявления на оформление российской визы. В ней содержатся пункты с ранее не запрашиваемыми Федеральной миграционной службой РФ данными.

23.01.2015

Болгария ищет возможности для выдачи туристам виз непосредственно в аэропортах

В министерстве туризма Болгарии заняты поиском возможностей для увеличения въездного турпотока. Среди рассматриваемых вариантов – ускоренная выдача туристических виз. Планируется, что пребывающие на отдых в Болгарию туристы смогут получать въездные документы прямо на границе и в аэропортах сразу после прилёта. Эта возможность может быть реализована, поскольку страна пока остаётся вне Шенгенского пространства. По словам министра туризма Николины Ангелковой, работа в этом направлении уже ведётся.

20.01.2015

Стоимость визы в ОАЭ в очередной раз выросла

30-дневная туристическая виза в ОАЭ стала стоить дороже, теперь для получения въездного документа путешественникам нужно платить 250 вместо прежних 210 дирхам. Нововведение действует с 1 января этого года. Информация об этом поступила с запозданием, и потому туроператорам оперативно пришлось реагировать на увеличение визового сбора.

16.01.2015

До конца апреля Египет освободил россиян от уплаты визового сбора

С середины января и до конца апреля 2015 года россиянам при посещении Египта не нужно будет оплачивать визовый сбор, который составляет 25 долларов. Ранее за египетскую визу российские туристы платили 15 долларов, но с 1 мая прошлого года размер визового сбора поднялся на 10 долларов.

13.01.2015

Грузия готовится ввести электронную форму заявления на получение визы

Правительство Грузии планирует ввести электронную форму заявления на оформление визы. По данным, полученным из Национальной администрации труизма, электронный формат заявления будет представлен в первых числах февраля текущего года. Руководитель ведомства Георгий Чоговадзе отметил, что в 2014 году туристический поток в Грузию увеличился на 1,9 %, в общей сложности страну посетили 5 493 492 иностранных туристов. Чиновник заметил, что рост данного показателя ожидался несколько большим.

06.01.2015

В Индонезии введён безвизовый режим для российских туристов

С 1 января 2015 года в Индонезии начал действовать безвизовый режим для граждан нескольких государств, включая Российскую Федерацию. По данным иммиграционной службы острова Бали, теперь россиянам будет бесплатно проставляться штамп, позволяющий находиться на территории Индонезии в течение трёх месяцев. До этого туристы из России для получения визы в индонезийских международных аэропортах должны были оплачивать визовый сбор в размере 25 долларов.

02.01.2015
Страницы:

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru