Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты

Виза во Францию до 5 лет самостоятельно

Получить визу во Францию можно по правилам, которые распространяются на все государства-участникоПолучить визу во Францию самостоятельно на 5 летв Шенгенского соглашения. Список документов и правила примерно одинаковы, за исключением некоторых нюансов. Различаются сроки ожидания, сумма визового сбора.

 Виза оформляется отдельно на каждого человека, будь это взрослый или ребенок. Виза может быть только для совершения одной поездки или для совершения нескольких поездок. Можно получить визу, которая позволяет в течение определенного срока сделать неограниченное количество перелетов во Францию. Виза во Францию до пяти лет ставится в том случае, если гражданин имеет краткосрочную визу. Сначала дается виза на год, потом на три года и после этого она продлевается сроком до пяти лет при необходимости.

Виза во Францию на 5 летПраво на пребывание во Франции сроком до 5 лет имеют те, кто учится или официально работает в Европе. К тому же виза сроком до 5 лет выдается тем туристам, которые активно путешествуют, не раз получали визы на год или три года, кто активно разъезжает по Европе.

 Посетить страну можно в рамках срока, на который дана виза, нет строго регламента въезда, а вот выехать надо строго до окончания срока действия разрешения.

Чтобы получить визу самостоятельно, нужно четко знать, какие шаги предпринять, тогда все будет быстро. Нужно знать целый ряд правил и строго им следовать.

виза во Францию на 5 лет

Первый шаг.

Нужно подыскать отель, который устраивает по всем параметрам, расположению, цене и забронировать его.  Во Франции много отелей от 2 до 5 звезд, а потому не составляет труда выбрать нужный вариант.Забронировать отель на визу во Францию

Второй шаг.

Авиабилет в Париж купитьПерелет во Францию может быть как прямым, так и с пересадкой, маршрут  тоже нужно выбрать, чтобы заказать авиабилеты. При заказе надо правильно ввести даты, рейс, произвести оплату и учесть, что и как можно перевозить, что можно взять в салон, что из вещей будет в багажном отсеке. При наличии багажа надо оплатить его. Количество рейсов во Францию более чем достаточно, в том числе имеются чартерные самолеты.  Забронировать авиабилет для визы во Францию

 

 Третий шаг. Это оформление нужных документов для получения визы:

- загранпаспорт, срок окончания его действия должен быть 3 месяца после окончания планируемого посещения другого государства. Помимо этого, потребуется справка 2-НДФЛ – документ о доходах физлица, выписка с банковского счета, кредитной карты,  сберегательного счета. Эти документы заверяет банк, к тому же должны быть уаазанаы все реквизиты банковской организации.

Подтверждением доходов явится справка с работы с реквизитами, подписями и указанием размера зарплаты. Даются полные реквизиты ответственного лица, заверившего справку.

Обязательно надо подготовить спонсорское письмо. Оно представляет собой  обязательство, подписанное родителями, супругами, бабушками или дедушками, другими близкими родственниками, которое является гарантией покрытия расходов в связи с помещением Франции. Кроме письма, спонсор предоставляет следующие документы:

- первой страницы (с фотографией) паспорта спонсора (копия);
- справка о доходах спонсора
-  документ, свидетельствующий о родстве отъезжающего и спонсора (свидетельство о заключении, брака, свидетельство о рождении ребенка и прочие документы).

Четвертый шаг.Фотография на визу во Францию

Подготовка фотографии вылетающего во Францию. Фото имеет размер 35 мм на 45 мм, фото выполняется на белом фоне, крупным планом, чтобы лицо занимало семьдесят процентов пространства.  Фото анфас, требования одинаковы для фото детей и взрослых. Не принимаются фото человека в очках, с эффектом красного глаза,  с крупными аксессуарами на голове, с закрытыми ушными мочками. Цвет волос отъезжающего в реальности и на фото должны совпадать.

Пятый шаг – заполнение анкеты.

Анкета должна быть заполнена по форме, четким почерком, она может быть заполнена в электронном виде. При заполнении анкетных сведений нужно точно указать дату вылета и дату возвращения из Франции.

Анкета

Образец заполнения

Шаг шестой. Страхование.

Страховка для поездки во ФранциюСтраховой договор оформляется до того как будут поданы документы для оформления визы. Минимальное страховое покрытие составляет 30 000 евро, сумма может быть большей. Начало действия страховки должно на сутки опережать момент пересечения границы, а окончание должно быть на сутки позднее того момента, как путешественник вернулся в Россию.

Оформить страховку на визу во Францию

 

 

Седьмой шаг.

Турист подает документы как самостоятельно, так и через доверенное лицо. Если все документы оформлены верно, а все нюансы соблюдены, в течение пяти рабочих дней будет получена виза в о Францию. В девяноста восьми процентах случаев вопрос решается положительно. Для тех, кому обременительно самостоятельно подготавливать все документы, предлагаются услуги компании.Подача документов на визу во Францию

06.01.2019 18:14

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru