Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты

Виза в Таиланд для граждан Белоруссии

С чем у вас ассоциируется Таиланд? С кристально чистыми водами Андаманского моря и Индийского океана, великолепной природой или разнообразием развлечений, а может быть, солнцем и тридцатиградусной жарой, тем, чего так не хватает жителям северных стран. Если вы гражданин Республики Беларусь, решили отдохнуть с друзьями или семьей в Таиланде, значит, вы можете оформить визу на въезд без посещения Консульства в Москве через наше туристическое агентство.

Перечень документов для получения визы в Таиланд

Для получения таиландской визы гражданам Беларуси понадобятся следующие документы:

  • Заграничный паспорт со сроком действия, превышающим срок пребывания на 6 месяцев с предполагаемой даты въезда.
  • Фотография в цвете на белом фоне, 1 шт., размером 4 x 6 см, где 80% площади занимает лицо.
  • Выписка с банковского счета, с общей суммой из расчета 45 000 руб. (или 700 долларов) на человека.
  • Справка с работы, с указанием должности и заработной платы в долларовом эквиваленте. Предприниматели предоставляют копию ОГРН и справку об отсутствии задолженности по налогам.
  • Анкета, подписанная заявителем.

Все документы вы передаете нашим сотрудникам, с вашей стороны никаких дополнительных встреч и посещений Консульства. Получение визы также проходит в нашем офисе.

Следует знать! Консульство Таиланда принимает документы на оформление визы не раньше, чем за один месяц до начала поездки.

Срок действия визы в Таиланд для белорусов

Туристическая виза в Таиланд действительна для разового въезда в течение 3 месяцев или 6 месяцев (в зависимости от типа). Со дня въезда, иностранцу — гражданину Белоруси, будет разрешено находиться на территории Таиланда не более 30 дней или 60 дней. При этом срок пребывания может быть продлен уже на месте.

Для продления срока пребывания на территории Таиланда либо смены типа визы, туристам необходимо самостоятельно обратиться для заполнения анкеты в местное бюро иммиграционной службы. Учреждение расположено по адресу: Soi Suan Plu, South Sathorn Road, Bangkok 10120. Получить дополнительную информацию можно по телефону: 02-287-3101-10 либо на официальном сайте иммиграционной службы immigration.go.th

Решение о продлении срока пребывания, как и о возможности смены типа визы, находится в компетенции иммиграционного сотрудника. Срок продления составляет 30 или 60 дней. Мы с удовольствием проконсультируем вам о способах продления срока пребывания и о том, какие действия необходимо осуществить для этого.

Преимущества оформления визы через наше агентство

Если вы ранее получили туристические визы самостоятельно, то знаете, какое это ответственное и хлопотное мероприятие. Для многих граждан сам факт посещения консульства является стрессом. Мы готовы взять все заботы в свои руки, позволив вам думать только хорошем — предстоящем отпуске.

Обратитесь в туристическое агентство «Альфавиза», чтобы получить следующие преимущества:

  • Простая процедура оформления. Чтобы получить визы в Таиланд достаточно собрать минимальный пакет документов, передать его нам, а затем, прийти за готовой визой.
  • Оперативное получение визы. Получение разрешительных документов на въезд не займет много времени, уже через 3-6 рабочих дней у вас на руках будут визы.
  • Выгодная экономия. Доступная стоимость услуг нашего агентства позволит вам сэкономить деньги и время. Пока мы будем хлопотать о получении визы, вы продолжите заниматься бизнесом, семьей и личными делами.

Получите свою визу прямо сейчас без личного присутствия в Консульстве.

Лучшие курорты Таиланда: Паттайя, Пхукет, Краби, а также острова Самуи и Самет ждут вас!

14.11.2016 16:32

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru