Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Евгений,
У нас свадебное пуешествие в Чехию. Хочу оформить срочную визу! Подскажите как?
Альфавиза отвечает:

Виза в Чехию за 3 дня

Абсолютное большинство путешественников, посетивших Чехию, стараются когда-нибудь повторить поездку. Чайковский, например, был заворожен Прагой и отзывался о ней с исключительным восторгом.

В стране действительно немало интересного - Чехия просто дышит историей. Пример тому - 2000 древних замков, отличающихся неповторимой архитектурой и стилем. Наиболее популярным и посещаемым является Карлштейн (Карлов Камень), расположенный недалеко от столицы и служивший в прошлом резиденцией монархов. Для путешествия по Чехии вам потребуется оформить разрешение на въезд. Получить его можно в турагентствах или самостоятельно в Чешском посольстве (консульстве).

Так как страна в 2007 году вступила в Шенгенское объединение, то это сказалось и на въездных документах. Туристические, деловые или гостевые визы – это документы типа «C». Они действительны 90 дней в любой стране шенгенской зоны.

Оформить визу в Чехию - быстро

В реальности часто бывает так, что необходимо срочно выехать за рубеж, и вот беда - стандартное оформление шенгенского разрешения занимает примерно 10 рабочих дней. Не отчаивайтесь, виза в Чехию за 3 дня будет оформлена специалистами фирмы "Альфавиза" при предоставлении всех необходимых документов.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru