Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты

Виза на Евро 2021 по футболу

В 2020 году футбольный Чемпионат Европы должен был пройти с 12 июня по 12 июля. Но из-за пандемии короновируса его перенесли на один  год. Предположительно, этот 16 розыгрыш чемпионата пройдет летом 2021 года, а именно, 11 июня - 11 июля. Футбольный турнир такого масштаба проводится каждые 4 года среди  национальных сборных, которые входят в состав УЕФА. Он сохранит и дальше в названии приставку «2020», так как перенос чемпионата был связан с чрезвычайными обстоятельствами.

В этом турнире примут участие 24 сборные. Он будет проходить на стадионах 12 городов 11 государств, что будет происходить впервые в истории этих соревнований. Матч, который откроет турнир, пройдет в Риме на Олимпийском стадионе, а его финал состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Также здесь запланировано проведение матчей из группы D. В этом же городе пройдет  1/8 финала.

 Виза в UK

UK виза для болельщиков

Для получения возможности побывать на матчах в Лондоне, нужно будет оформить визу всем болельщикам из нашей   страны. Въехать в Королевство с помощью Шенгенской визы не получится. Это связано с тем, что Великобритания не участвует в данном межгосударственном  соглашении. Въезжать на территорию страны при наличии у туриста британской визы можно любое количество раз в течение всего периода, пока она будет действовать. Великобритания обычно выставляет минимальный период около 180 дней.

виза в Англию на евро 2021

Так как английское посольство сравнительно долго оформляет визы, то на рассмотрение всех представленных документов уйдет много времени. Особенно этот процесс может затянуться в связи с летними отпусками и стремлением большинства футбольных болельщиков попасть в страну. Британские офицеры также проявляют большую щепетильность в этом вопросе. Поэтому, если нужна виза на евро 2021 по футболу, следует позаботиться о ней заранее.

Оформить визу для посещения страны во время проведения чемпионата  «Евро 2020» можно в визовых центрах под названием TLScontact. Они действуют в нескольких городах страны, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге.  Подача документов осуществляется в течение недели. 

Адреса визовых центров Великобритании в России

Адрес визового центра Великобритании в Москве: 105120, Москва, 2-ой Сыромятнический переулок 1, “Дельта Плаза”.
Адрес визового центра Великобритании в Санкт-Петербурге: 191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект 26
Адрес визового центра Великобритании в Новосибирске: 630132, Новосибирск, ул. Сибирская 57
Адрес визового центра Великобритании в Ростове-на-Дону: 344022, Ростов-на-Дону, ул. Суворова 93
Адрес визового центра Великобритании в Екатеринбурге: 620142, Екатеринбург, ул. Большакова 70

Чтобы побывать на футбольных соревнованиях «Евро 2020» и посетить Великобританию, можно заняться подготовкой британской визы категории С для туристов. Эта виза будет действительной полгода. Также такую визу можно открыть на 10 лет или на срок меньше этого. Когда подаются документы для получения визы, заявителю придется внести оплату особого сбора, который называется консульским. Эта сумма зависит от того, на какой срок открывается документ для въезда. Например, 95 фунтов стерлингов нужно будет заплатить за пребывание в стране в течение полугода. Данная сумма уплачивается в рублях. Если в центре откажутся выдавать визу, этот сбор и другие произведенные платежи не будут возвращены. Оформляя   визу для посещения Великобритании, необходимо учесть следующее.

Все предоставляемые для проверки документы необходимо предварительно перевести на  английский язык.

Документы рассматриваются обычно несколько дней, но в период наплыва заявителей  3 недели и более. Если во время этой процедуры появятся какие-либо вопросы, то будет назначена их дополнительная проверка. В таком случае на выдачу разрешения на въезд может потребоваться гораздо больше времени.

Время для подготовки визы зависит также от города, из которого подаются документы. Это объясняется тем, что документы требуется вначале переслать в Москву. Также визовые центры бывают загружены по-разному. Только английское посольство в лице его визового отдела  может принимать решение о том, предоставить или не предоставить право въезда в страну конкретному заявителю.

В центры выдачи виз TLScontact можно подавать документы только в том случае, если перед этим была сделана  запись на прием. Подача всех необходимых документов, а также прохождение дактилоскопии, осуществляются после того, как будет произведена оплата всех сборов в связи с выдачей визы. Также придется оплатить и другие услуги, если планируется ими воспользоваться во время поездки. Одновременно нужно будет заполнить форму анкеты на сайте Gov.uk.  На ожидание приема всех предоставленных документов может уйти несколько дней. Граждане России могут подать документы без очереди. Эта услуга обойдется в 59 фунтов стерлингов.

Турвизу в Великобританию, если есть желание попасть на чемпионат «Евро 2020», можно оформить при необходимости всего за несколько дней.  Иногда на это уходит 3 дня, а иногда и 5 дней. За рассмотрение документов по-срочному нужно будет заплатить 220 фунтов стерлингов. При срочной подготовке разрешение ничем не будет отличаться от турвизы, которая была подготовлена в обычном порядке. Но даже при получении визы для посещения футбольных матчей по срочным причинам могут возникать некоторые  задержки. На такое промедление уходит, как правило, не больше 5 дней.

Период, когда рассматриваются полученные для подготовки визы документы, может увеличиваться. Часто это происходит по той причине, если до момента подачи заявки  было отказано в оформлении  визы. При выявлении случаев совершения на территории этих стран правонарушений или еще хуже - депортации центром будет проведена дополнительная проверка. Такие факты оказывают серьезное влияние на принятие решения об оформлении визы. Они могут  быть поводом для того, чтобы было отказано в разрешении въезжать в страну. .

При оформлении английской визы нужно пройти дактилоскопию в обязательном порядке.

 

Для сдачи данных биометрии нужно предварительно записаться в центрах оформления виз TLScontact. Это можно сделать в том месте, где будет подаваться заявление на выдачу визы. При отказе в прохождении дактилоскопии британское посольство отказывает в выдаче документа, разрешающего въезд в страну, не объясняя причин.

евро 2021 виза

Футбольные болельщики из России смогут побывать на матчах в таких городах, как Лондон и Глазго.  Здесь будут играть сборные, которые попали в группу D. Также в них состоится 1/8 финала. Поездка на чемпионат в этих городах станет возможной благодаря оформлению британской визы. При наличии на руках британской визы можно въезжать на территорию Шотландии. Здесь также пройдут соревнования по футболу. Для поездки в страну подойдет та же самая  uk виза.

Те, кто владеет британской визой,  после въезда в Великобританию будут иметь возможность побывать на матчах и в ирландском городе Дублине. Там пройдут 3 поединка на групповом этапе. Также в этом городе запланировано  провести  1/8 финала. Для въезда в Ирландию можно использовать ирландскую или  британскую  визу. Но это будет возможным до окончания срока действия этого разрешительного документа. Также въезд в  страну на чемпионат по футболу будет возможен только через UK. Таким образом, для того, чтобы болельщик смог попасть в Ирландию, необходимо вначале въехать в UK. Напрямую из РФ в Ирландию приехать не получится.

Как попасть в страны Шенгенского соглашения?

Для Венгрии, Германии, Дании, Испании, Италии, Нидерландов нужно иметь на руках шенгенскую визу. Эта виза является самой известной в Европе. С помощью данного документа можно путешествовать по всем странам соглашения, то есть побывать в 26 европейских странах. Подать заявление на оформление такой визы можно как в бумажном варианте, так и в электронном виде. Путешественники с положительной визовой историей могут посещать страны Шенгенской зоны многократно. Такие визы выдаются на срок до 5 лет. Для футбольных болельщиков из России будет действовать упрощенная схема получения визы в страны Шенгена.

шенген на евро 2021

Как болельщики смогут побывать на соревнованиях в Румынии?

Для Румынии требуется румынская или шенгенская виза. Если у болельщика имеется на руках шенгенская виза, то ему не обязательно оформлять румынскую визу. Он сможет поехать в Румынию, не получая этого документа.

румынская виза на евро 2021

Безвизовые страны

Для въезда в Азербайджан  виза не потребуется вообще. В России можно приезжать на матчи чемпионата по паспортам болельщиков, то есть без оформления виз. Для подтверждения данных паспорта болельщика нужно ответить на сообщение в электронной почте. Также можно подать заявку на оформление данного документа через специальную форму на портале «Паспорт болельщика».

Наши услуги

Для уменьшения всех рисков, которые возникают при оформлении виз на чемпионат, можно обратиться к нашим профессиональным сотрудникам. Наша компания предоставляет консультации по всем вопросам, которые связаны с  получением виз любого типа. Также мы занимаемся подготовкой  документов, которые для этого требуются.

Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы и необходимые знания в этой сфере, а также проявляют большую ответственность при подготовке важных документов. За время работы мы оформили нашим клиентам огромное количество разрешений на въезд в самые разные страны.

После обращения к нашим специалистам вы сможете правильно заполнить анкету, которая предлагается Посольствами иностранных государств на их сайтах. Также с нашей помощью удастся быстро собрать комплект документов, соответствующий всем их требованиям. Это значительно повысит вероятность получения визы. С нашей помощью все документы будут загружены на сайте визового центра. Также мы точно отследим весь процесс рассмотрения заявки и изменение ее статуса.

Наша компания поможет оформить визу в Великобританию и другие страны, что позволит побывать на чемпионате «Евро 2020». При этом поездка состоится именно в те сроки, которые были вами запланированы. Это позволит получить максимум удовольствия от праздника футбола  в Европе.

Стоимость оформления визы

Стоимость
4500 рублей Заказать

 

18.02.2017 11:26

Комментарии:


Алексей 23.04.2021 17:01

УЕФА официально подтвердил, что матчи чемпионата Европы из Дублина перенесены в Петербург.

Изначально в Петербурге планировалось провести три матча группового этапа и один из четвертьфиналов турнира. Однако теперь в город перенесены еще и три встречи группы Е, которые должен был принять Дублин, но город отказался от матчей из-за коронавируса. Всего в городе пройдет семь матчей с 12 июня и по 2 июля. Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что еще одним городом, отказавшимся принимать Евро-2020, стал Бильбао. Оттуда матчи перенесли в Севилью.

Егор Куравлев 17.06.2020 07:53

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение о переносе чемпионата Европы—2020 на 2021 год из-за эпидемии коронавируса.

Официально чемпионат Европы перенесён на лето 2021 года. Он пройдёт с 11 июня по 11 июля сообщается в официальном «твиттере» Евро-2020 в Санкт-Петербурге.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru