Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты

Виза в Китай на 2 года — минимум хлопот, максимум преимуществ

Тысячи достопримечательностей, богатое культурное наследие, особые восточные традиции, высокотехнологичные сооружения, развитая деловая среда — Поднебесная достойна многократного посещения.

 Бизнес, работа или учеба — виза в Китай на 2 года устраняет необходимость на этот период каждый раз оформлять разрешение для въезда. Удобно и выгодно. Процедура получения такой мультивизы не настолько сложная. Но обо всем по порядку.

 Мультивиза в Китай: основные моменты

виза в Китай на два года Многократное разрешение может быть полугодовым или годовым. Безвыездно находиться в стране нельзя, сроки пребывания ограничены 30, 60, 90 сутками. Коридор въезда составляет 360 дней. Эта информация прописывается в визе.

 Чтобы оформить разрешение, следует обратиться в посольство, консульство, визовый центр или турагентство. Будьте готовы к тому, что желающих выехать в Китай много, предварительной записи на прием в посольствах и консульствах нет, поэтому придется приехать заранее и отстоять очередь. А если во время рассмотрения вашей заявки возникнут дополнительные вопросы, процедуру нужно будет неоднократно повторить.

 Собрать пакет документов не составит труда, главная сложность — заполнение анкеты. Часто заявители или скачивают устаревший бланк, или делают банальные ошибки при внесении данных. Анкету можно заполнить на русском языке. Информация вносится только правдивая, каждая буква и цифра скрупулезно проверяется. Нельзя утаивать случаи предыдущих отказов в выдаче разрешения на въезд и другие инциденты за рубежом.

 Документы: список и нюансы подачи

 Китайцы очень щепетильны в «бумажных» делах, поэтому все документальные сведения не должны вызывать ни малейших сомнений. К стандартному пакету не лишним будет приложить факты бронирования авиабилетов и гостиницы.

 В посольство необходимо предоставить:

 оригинал загранпаспорта — проследите, чтобы как минимум две страницы в нем оставались свободными, а срок действия заканчивался не ранее чем через полгода;

  • заполненную форму анкеты — данные вносятся по образцу;
  • 2 фото, соответствующие следующим требованиям: белый фон, прямоугольная форма без уголков и овалов, дата создания снимка — не старше 3 месяцев;
  • доказательство предыдущих посещений Поднебесной — если отъезженные разрешения остались в старом паспорте, сделайте ксерокопию первой страницы, китайской визы и штампов о въезде-выезде.
  • Бронь отеля

 Оформляя визу на несовершеннолетнего ребенка, необходимо кроме анкеты и двух фото предоставить копии свидетельства о рождении и российских паспортов родителей. Когда ребенок отправляется без родителей или с одним из них, понадобится и нотариальное согласие матери и/или отца, не сопровождающих заявителя в поездке.

 Отправляясь в Китай с частным визитом, желательно подавать приглашение. В случае с организациями оно оформляется китайской стороной на специальном фирменном бланке, где указываются следующие сведения: юридическая информация о компании, ФИО и паспортные данные приглашающего лица, тип визы, печать. Документ, оформленный частным лицом, должен содержать даты приезда и выезда гостя, адрес его временного проживания, приблизительный маршрут путешествия.

 Сотрудники консульства имеют право при возникновении дополнительных вопросов вызвать заявителя на собеседование, а также потребовать предъявления страхового полиса, справки с работы или выписки с банковского счета.

 Если нет желания заниматься хлопотами по оформлению визы в Китай на 2 года самостоятельно, обращайтесь в нашу компанию. Стоимость услуг приемлема, сервис доведен до эталонного за годы практики. Менеджеры «Альфавизы» помогут правильно подготовить и заполнить документы, проверят все данные, порекомендуют, какие бумаги стоит предоставить дополнительно. Весь процесс займет от 2 до 7 дней, продолжительность зависит от ваших требований по срочности и скорости рассмотрения пакета документов в посольстве.

 Стоимость оформления визы в Китай на два года.

Срок визы Пребывание Коридор визы Срок оформления Стоимость услуг
виза в Китай на два года
30-60-90 дней 2 года 2-3-7 дней Звоните
  • Анкета; Скачать
  • Загранпаспорт со сроком действия не менее трех месяцев со времени окончания действия визы;
  • 2 цветные фотографии размером 3,5 х 4,5 см на матовой бумаге, сделанные на белом фоне, изображение лица должно занимать не менее 70%; Образец
  • Копия всех страниц гражданского паспорта;
19.09.2018 16:26

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru