Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты

Виза в Китай, срочно оформить на год

В современном мире огромному количеству людей приходится совершать поездки не только в разные города, но и разные страны мира. Для посещения большинства из них требуется наличие визы, что предусмотрено законодательством и действующим нормативными правилами. Если вам нужна виза в Китай на год, то можно обратиться в компанию «Альфавиза», которая в этом направлении деятельности работает уже на протяжении длительного количества времени. Это означает, что в грамотном и ответственном подходе к решению поставленной задачи можно не сомневаться.

год виза китай

Здесь работают высококвалифицированные специалисты с громадным опытом в этой сфере, а значит, вы можете уверенно обратиться в компанию для оформления визы. Конечно же, вы можете попробовать справиться с этой задачей самостоятельно, но для этого потребуется не только большое количество времени, но и терпения и сил. Здесь вам предложат оформить мультивизу в Китай на год, что особенно подходит тем, кто достаточно часто посещает эту страну по профессиональным или личным делам. Обратившись в компанию, вам сразу же сообщат все условия быстрого оформления документа, так одним из условий является наличие предыдущей визы в Китай.

Виза в Китай на год (30,60,90 дней)

виза в китай на год

Вам может быть предложена виза на 30, 60 и 90 дней, причём в этом вопросе необходимо определиться изначально. Только в таком случае специалист сможет быстро и без каких-либо затруднений справится с поставленной задачей. Для оформления вам потребуется предоставить следующие документы:

  • паспорта
  • Копия внутреннего паспорта
  • качественные цветные фотографии;

Уточнить список необходимых документов можно у специалиста компании лично или по телефону, что полностью избавит от сложностей.

Получив визу на определённый срок, вы сможете посещать Китай любое количество раз в пределах установленного периода. Следует понимать, что услуга по оформлению визы предоставляется за определённую плату, причём цена будет озвучена изначально, что позволит рационально распланировать свой бюджет. Стоимость будет не высокой, поэтому получение документа для возможности посещения страны доступна всем желающим, что является важным параметром для человека в современном мире. Цена будет напрямую зависеть от продолжительности срока визы, поэтому учитывайте этот параметр, планируя воспользоваться услугами компании.

Следует понимать, что постоянно требования и нормативы касаемо оформления визы ужесточаются, поэтому обратившись к профессионалам, вы сможете полностью избавиться от сложностей и сэкономите личное время. Процесс выполнения работы отнимет несколько дней, а значит, в самые кратчайшие сроки вы сможете получить необходимый документ и отправиться в поездку в Китай. Возможно срочное оформление визы, причём стоимость услуги будет чуть выше, поэтому нужно учитывать данный факт, обращаясь к специалистам компании «Альфавиза».

Стоимость оформления визы в Китай на один год - от 19500 рублей

 

Внимание!

  • В связи с частыми изменениями в законодательстве информация порой устаревает быстрее, чем мы успеваем ее обновлять на сайте.
  • Все случаи очень индивидуальны и зависят от множества факторов. Базовая информация не гарантирует решение именно Ваших проблем.

Поэтому для вас круглосуточно работают БЕСПЛАТНЫЕ консультанты!

  1. Задайте вопрос через форму (внизу), либо через онлайн-чат
  2. Позвоните на горячую линию:  +7495 9959364

 

 

Расценки на работу можно изучить на сайте или же уточнить у представителя, так же вы можете изначально узнать сроки выполнения задачи, что позволит рационально распланировать график своей жизнедеятельности. Получить отказ в оформление визы возможно только в крайне редких случаях, так как наличие предыдущей визы, является основным фактом того, что для получения нового документа ограничений практически нет. Произвести оплату за услугу можно любым удобным способом, в частности возможен наличный или безналичный расчёт.

 

14.08.2018 14:56

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru