Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Ольга, Калуга
здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько стоит виза на 10 дней в Латвию,и какие документы нужны на меня и сына которому 2 года
Альфавиза отвечает:

 Стоимость визы на взрослого человека 200 евро(если проживаете в Москве, то стоимость дороже),ребенок - минус 35 евро от стоимости взрослого.

Документы: Общегражданский заграничный паспорт (обязательно наличие подписи владельца паспорта и не менее 2 чистых страниц. Срок годности паспорта не менее 3 месяцев с момента окончания поездки). С 14 лет обязательно свой загранпаспорт. Анкета-опросник – в том числе на детей, вписанных в паспорт.

Ксерокопия Российского паспорта (страница с фото и прописка ).

Детям – оригинал свидетельства о рождении ( также брать его с собой в поездку).

2 цветных фотографии 3,5х4,5 см , в т.ч. детям, вписанным в паспорт.

Справка с места работы или из банка, подтверждающая платежеспособность. Дети, вписанные в паспорт родителя, должны иметь вклеенное фото – независимо от возраста. Для пенсионеров, студентов, домохозяек, детей со своим паспортом – необходимо письмо от спонсора поездки, со справкой с места работы спонсора.

Для школьников и студентов для поездок в течение школьного года – дополнительно справка из учебного заведения с разрешением отсутствовать в данный период. Для несовершеннолетних, путешествующих с одним из родителей или без них – требуется доверенность на выезд определенного образца. Такого согласия не требуется при юридическом отсутствии второго родителя, которое должно быть подтверждено следующими документами: - материнской книжкой ( ранее она называлась книжкой матери-одиночки); - свидетельством о смерти; - документом о лишении родительских прав; - заявлением второго родителя об отказе от ребенка; документом из суда, свидетельствующим, что местонахождение второго родителя определить невозможно. Желательно, но не обязательно, приложить ксерокопию билетов (в случае самостоятельного приобретения) Если путешествуете на автомобиле – копия техпаспорта и водительских прав. -страховка

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru