Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
RSS RSS

Виза в Болгарию в 2024 году

Нужна ли виза в Болгарию в 2024 году

01.11.2021

Получение максимальной шенгенской визы

Максимальная шенгенская виза выдается на 5 лет, и имеет категорию C. При этом возможно посещать 26 государств ЕС, а также перемещаться свободно между ними или даже посетить Кипр,Хорватия, Румынию и Болгарию. Оформить такое разрешение на въезд возможно через любую страну, которая является участником Шенгенского соглашения, и открытой виза будет считаться только после посещения страны в Шенгенской зоне.

01.03.2019

Оформление шенгена в Париж

Париж – город любви и головокружительных впечатлений. Сердце Европы: исторический центр, развитый мегаполис, штаб-квартира многих организаций всемирного класса (ЮНЕСКО и др.). Родина знаменитого Версаля, который кружит голову и современным барышням, дотягиваясь до их сердец через страницы французских романов...

14.01.2019

Виза во Францию до 5 лет самостоятельно

Получить визу во Францию можно по правилам, которые распространяются на все государства-участникоПолучить визу во Францию самостоятельно на 5 летв Шенгенского соглашения. Список документов и правила примерно одинаковы, за исключением некоторых нюансов. Различаются сроки ожидания, сумма визового сбора.

06.01.2019

Испанская виза для белорусов 2023

Граждане Белоруссии, желающие посетить Испанию для отдыха или рабочих целей, в первую очередь должны позаботиться об оформлении въездной визы. Процедура её оформления стандартна и содержит семь основных этапов.

29.11.2018

Хорватия - шенген ?

Хорватия с 1 января 2023 года станет 27-м участником Шенгенского соглашения. Россиянам для посещения Хорватии нужно подготовить документы как на шенгенскую визу + требуется сдача биометрии.

28.10.2018

Кипр шенген 2023 ?

На протяжение более чем 10 лет у Кипра с Россией и государствами СНГ действует визовый режим. Слухи о скором вхождении страны в зону Шенген не подтвердились, и в будущем году этого тоже не произойдет. Вопрос получения визы на Кипр шенген в 2023 г. остается актуальным.

13.10.2018

Открыть шенген за сутки

Жизнь современного человека значительно ускорилась: все происходит быстро и требует не менее быстрого реагирования. Меняются планы и обстоятельства, возникает необходимость срочно отправиться в другую страну. А для пребывания на территории большинства стран требуется виза. В Европе это шенген. Что делать, если она нужна срочно, причем счет идет на часы?

13.10.2018

Виза в Китай для граждан Белоруссии

Китай сегодня – наиболее населенная страна на планете, однако это не препятствует туристам посещать данное государство, поэтому виза в Китай для граждан Белоруссии пользуется высоким спросом среди клиентов множественных туристических компаний.

11.10.2018

Виза на Кипр для граждан Украины 2023

Каждый гражданин Украины, который пожелает посетить Кипр, должен будет открыть визу. Виза на Кипр для граждан Украины  может быть получена самостоятельно или с помощью сотрудников специализированной компании. Можно открыть туристическую, рабочую либо гостевую визу. Возможно получение в Москве и Киеве - все зависит от вашего местонахождения, а также от цели поездки в чужую страну. Если виза открывается на непродолжительное время, то соответствующий запрос направляется в Консульство Республики Кипр, которое находится в украинской столице. Когда открывается долгосрочная виза, то запрос однозначно направляется в Посольство Кипра, которое расположено в Москве. Однако краткосрочную визу здесь получить тоже можно.

08.10.2018

Виза в Грецию на 3 года

Как оформить ее на законных основаниях и без лишних проволочек

06.10.2018

Медицинская виза в Германию 2022

По уровню развития медицины, Германия занимает ведущее место среди других государств Европы. Правительство страны направляет огромные суммы на развитие новых медицинских технологий и подготовку высокопрофессиональных кадров. Немецкие клиники и больницы оснащены ультрасовременной аппаратурой и приборами, что позволяет точно диагностировать болезнь, проводить эффективное лечение и успешно осуществлять самые сложные хирургические вмешательства.

04.10.2018

Виза в Англию для россиян в 2023 году - срочное оформление.

Отправиться на шопинг в Лондон, посетить родину Битлз, наладить бизнес-контакты, поступить в Оксфорд, Кембридж или другое престижное заведение, выучить английский в совершенстве, приехать к родственникам, найти работу…

30.09.2018

Как получить туристическую визу в Польшу на 2 года

Самостоятельно оформленная туристическая виза в Польшу никогда не вклеивается в чистый загранпаспорт. Чтобы получить национальную польскую визу, необходимо выполнить ряд важнейших требований. И готовиться для получения этого документа следует не за день или два, а минимум за три года.

28.09.2018

Виза в Италию для Белорусов. Как самостоятельно получить визу в Москве

При планировании поездки в Италию граждане Беларуси должны пройти несколько важных этапов для того, чтобы получить визу.

28.09.2018

Отправляемся на Кипр из России: особенности оформления визы для граждан Белоруссии

Каждый гражданин Белоруссии, который пожелает посетить Кипр, должен будет открыть визу. Виза на Кипр для граждан Белоруссии может быть получена самостоятельно или с помощью сотрудников специализированной компании. Можно открыть туристическую, рабочую либо гостевую визу. Возможно получение в Москве и Минске - все зависит от вашего местонахождения, а также от цели поездки в чужую страну. Если виза открывается на непродолжительное время, то соответствующий запрос направляется в Консульство Республики Кипр, которое находится в белорусской столице на улице Одоевского. Когда открывается долгосрочная виза, то запрос однозначно направляется в Посольство Кипра, которое расположено в Москве. Однако краткосрочную визу здесь получить тоже можно.

22.09.2018

Виза в Китай на 2 года — минимум хлопот, максимум преимуществ

Тысячи достопримечательностей, богатое культурное наследие, особые восточные традиции, высокотехнологичные сооружения, развитая деловая среда — Поднебесная достойна многократного посещения.

19.09.2018

Оформление шенгенской визы за 1 день - Москва

Страны шенгенской зоны у россиян с каждым годом становятся все более популярным туристическим направлением, ведь получение шенгенской визы дает возможность свободно перемещаться по территории ЕС (за исключение Великобритании и Ирландии), ознакомиться с культурой и особенностями стран Старого Света, не прерывая при этом путешествие для оформления новых виз.

15.09.2018
Страницы:

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru