Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Юрий, Москва
Добрый день. Оказываете ли вы услуги по оформлению визы в Бельгию за 1 день?
Альфавиза отвечает:

Виза в Бельгию за 1 день

Непредвиденную поездку в Бельгию может сорвать отсутствие визы? На ее оформление уйдут недели, а документ вам нужен гораздо быстрее? Ни в коем случае не отказывайтесь от поездки! Оформить срочный «шенген» можно в фантастически короткие сроки. Поможет в этом «Альфавиза». От вас требуется всего лишь подготовить документы:

• загранпаспорт и ксерокопию его первой страницы;

• готовую анкету с вклеенной фотографией;

• справку с информацией о заработной плате и должности (получать по месту работы); для учащихся — справку с места учебы, подписанную руководителем заведения, с копией действительного студенческого билета; для пенсионеров — копию пенсионного удостоверения.

Тем, кто учится или же не работает, а также пенсионерам необходимо дополнительно подать либо письмо от родственника о спонсорстве, либо выписку со счета в банке (оригинал), либо дорожные чеки (тревел-чеки) с подписями владельца (тоже оригиналы и ксерокопии).

При подаче письма о спонсорстве, необходимо иметь также справку с места работы родственника-спонсора с указанием заработной платы и должности (оригинал).

Сотрудники «Альфавизы» помогут не только получить бельгийскую визу за один день, но и проконсультируют по возникшим вопросам относительно необходимых документов и заполнения анкеты, проверят, все ли правильно указано. Также вы можете договориться о доставке готового паспорта в удобное для вас место, если ваша загруженность не позволяет забрать документы самостоятельно.

Бельгийская виза даст вам возможность посещать все государства Шенгенской группы. Но не забывайте о правиле первого въезда и основной страны. На территорию Шенгена вы обязаны попасть именно через Бельгию и провести в этой стране больше дней по сравнению с другими государствами.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru