Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Олег, Липецк
Добрый день. Хочу на послезавтра купить дешевые билеты Испанию , можно ли оформить визу за 1 день?
Альфавиза отвечает:

Роскошная Испания — это средоточие чудес и удивительных открытий, среди которых — песчаные пляжи престижного курорта Канары, незабываемый вкус эксклюзивной сангрии и, конечно же, музыка фламенко. Эти страстные вскрики кантаоров, вихрь оборок в горошек, чарующий звук кастаньет и завораживающая дробь каблуков — побывать в великолепной Испании и насладиться ее атмосферой мечтают очень многие. А если добавить к этому такие уникальные испанские фантасмагории, как чешуйчатые водосточные трубы и текущие часы… И добавить такие приятные мелочи, как сочетающие доступность цен с серьезностью уровня горнолыжные трассы, превосходящие знаменитые альпийские аналоги, бурную ночную жизнь и потрясающую возможность приобрести вещи с подиума по смешным ценам… То удержаться от путешествия в эту страну просто нереально.

Настоящим кладезем экскурсионных богатств Испания выглядит в зимний период. Сторонники активного отдыха, намеревающиеся покорить вершины Сьерра-Невады, любят проводить свободное время в Севилье, Кордове или Гранаде. Экскурсионные маршруты включают в себя также посещение монастырей и монастырских ансамблей. А музей по вкусу сможет найти даже самый привередливый гость страны. Благодаря своему географическому расположению Испания всегда имеет огромный поток туристов в зимний сезон, потому что в этот период можно не только покататься на лыжах: на Канарах, например, в это время пляжный отдых весьма комфортен.

Если к срочному получению испанского Шенгена вынуждает внезапная командировка в Испанию или внеплановый отдых, не стоит переживать, суетиться и паниковать: испанский Шенген теперь можно получить за довольно короткое время. Для этого компания «Альфавиза» предусмотрела наилучшие возможности. Каждый желающий, подгоняемый обстоятельствами, может оформить испанский Шенген в течение одного дня — нужно только иметь на руках пакет необходимых документов. Передайте эти документы специалисту «Альфавизы» — и в течение всего одного дня ваш испанский Шенген будет оформлен по всем правилам, после чего вы можете спокойно отправляться в Испанию и выполнять намеченный план.

Несколько ранее получение испанского Шенгена за один день было невозможным. Но времена меняются и правила тоже. Поэтому благодаря помощи компании «Альфавиза» возможны любые чудеса — даже получение испанского Шенгена всего за один день. Наши специалисты, имеющие огромный опыт работы, умеют работать четко, слаженно и грамотно, поэтому клиенты «Альфавизы» всегда остаются довольны обслуживанием.

Обычное оформление испанского Шенгена может растянуться и на месяц, если вы решите осуществить это самостоятельно. Обратившись же к помощи нашей компании «Альфавиза», вы можете сократить срок до одного дня.

Какие же вам понадобятся документы для того, чтобы стать счастливым обладателем испанского Шенгена?

Итак:

- прежде всего, это заграничный паспорт, причем действие его должно распространяться на период, равный 3 или более месяцам после завершения срока действия Шенгена;

- ксероксная копия первого разворота этого же паспорта;

- анкета заявителя с наклеенным на нее фотоснимком — она заполняется и подписывается вами лично;

- справка, оформленная работодателем заявителя, — в ней должны быть указаны среднемесячный оклад, а также должность;

- справка из обучающего учреждения (при необходимости);

- ксероксная копия удостоверения пенсионера (при необходимости).

Для выезда в зону Шенген и на территорию Испании в том числе несовершеннолетнему учащемуся потребуются также дополнительные документы:

- документ из обучающего учреждения, подписанный руководителем этого учреждения;

- ксероксная копия студенческого билета;

- письмо, в котором указаны ФИО спонсирующего поездку гражданина, а также степень родства;

- справка от работодателя спонсора (в оригинале): установленный образец, подтверждение платежеспособности, указание должности и оклада, а также подтверждение платежеспособности выступающего в роли спонсора гражданина.

Для выезда в Шенгенскую зону, и в частности — на территорию Испании, обучающегося гражданина, достигшего совершеннолетия, потребуются дополнительно следующие документы:

- документ из обучающего учреждения с подписью руководителя этого учреждения;

- ксероксная копия действующего на настоящий момент студенческого билета;

- счет банка (выписка в оригинале). Альтернативы — подписанные владельцем тревел-чеки (оригинал и копия) либо письмо, удостоверяющее спонсорство, при этом спонсором может выступать лишь родственник.

Для не имеющего работы гражданина, планирующего выезд в Испанию и намеревающегося получить испанский Шенген, дополнительно потребуются такие документы:

- счет банка (выписка в оригинале), или

- подписанные владельцем тревел-чеки (оригинал вместе с копией), или

- удостоверяющее спонсорство письма, при этом в роли спонсора может выступать лишь родственник.

Если заявитель на испанский Шенген является гражданином РФ, находящимся на пенсии, дополнительно будут нужны такие документы:

- удостоверение пенсионера в виде копии;

- счет банка (выписка в оригинале), или

- подписанные владельцем тревел-чеки (копия и оригинал), или

- удостоверяющее спонсорство письмо.

Имея на руках испанский Шенген, его обладатель может посетить любую страну Шенгенской зоны, не забывая при этом о правиле первого въезда.

Гражданину, намеревающемуся получить испанский Шенген за один день, компания «Альфавиза» оказывает следующие сопутствующие услуги:

- грамотная консультация, охватывающая весь список необходимых документов;

- помощь, если таковая необходима, в заполнении анкеты;

- проверка всех предоставленных для оформления визы документов и соотнесение их оформления с требованиями консульства;

- подача в консульство пакета документов, а также получение их обратно;

- доставка заграничного паспорта с проставленной срочной визой на место работы заявителя или место его проживания (эта услуга оговаривается отдельно).

 

Страна Срок оформления    Цена
Австрия    
Венгрия  3 дня 250 евро
Бельгия    
Германия    
Греция  3дня 170 евро
Дания    
Испания  1 день 700 евро
Италия  3 дня 300 евро
Латвия    
Литва    
Мальта    
Нидерланды    
Норвегия    
Польша    
Португалия    
Словакия    
Словения    
Финляндия    
Франция    
Чехия    
Швейцария    
Швеция    
Эстония    

 

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru