Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Михаил, Тверь
Добрый день. Помогаете ли вы с оформление визы в Литву за 1 день?
Альфавиза отвечает:

Виза в Литву за 1 день.

В современном мире международные путешествия стали повседневным явлением. Многие из нас перемещаются из одной страны в другую, с одного континента на другой по нескольку раз в год. Кому-то необходимо совершить долгий перелет в другую страну для участия в деловых переговорах, кто-то переезжает для получения образования и изучения иностранных языков, некоторые просто предпочитают путешествия и туризм, старательно коллекционируя наклейки на чемоданах и магниты для холодильников, другие просто хотят навестить своих заграничных родственников, иные выезжают заграницу для лечения. Как видим, мир для нас стал более открытым и доступным.

 

Литва — европейское государство, которое граничит с Россией. Между Литвой и Россией налажены крепкие культурные и деловые связи, поэтому многие граждане РФ посещают Литву, а граждане Литвы все чаще приезжают в Россию. Если вы собрались поехать в эту страну, то вам необходимо помнить, что Литва с недавнего времени входит в Шенгенскую зону и для въезда вам понадобится оформление визы. Однако что делать, если вам срочно необходимо выехать в эту прибалтийскую страну, но у вас в паспорте отсутствует шенгенская виза?

 

Оформление визы в Литву в обычном порядке займет примерно от 3 до 7 дней, а то и больше. Мы предлагаем услуги по оформлению шенгенских виз в кратчайшие сроки — от одного дня на оформление. Для оформления вам нужно предоставить нам такие документы, как загранпаспорт, несколько фотографий стандартного размера, справку с работы или из учебного заведения и копию внутреннего паспорта, после чего вы сможете получить визу в срок, а затем выехать заграницу. Помимо оформления виз, мы также оказываем услуги по консультированию по различным вопросам, проверке предоставленных документов, а также предоставляем помощь по заполнению различных форм и анкет.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru