Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Николай, Серпухов
Срочная командировка в Польшу, как срочно можно получить визу?
Альфавиза отвечает:

Виза в Польшу за 1 день

Причин для срочного оформления визы в Польскую народную республику в наш стремительный век может быть огромное количество, начиная от срочной командировки в промышленные центры страны (Познань, Гданьск, Тарнов) и заканчивая подарком от любимого – билетами на романтический уикенд в сказочно красивую Варшаву…

Что делать? Ни в коем случае не паниковать! Выход есть, и это обращение за помощью в оформлении визы к специалистам компании «Альфавиза». Профессионалы данного агентства в состоянии оформить и туристическую и шенгенскую визу в буквальном смысле слова за один-единственный день. Все что необходимо от вас – это передача пакета необходимых документов. На следующий день вы станете обладателем либо туристической, либо если это необходимо – шенгенской визы.

 Какие именно документы вы должны предоставить?

 Для срочного оформления туристической / шенгенской визы в обязательном порядке понадобятся следующие документы:

- заграничный паспорт, который действителен не меньше 3 месяцев по окончанию действия полученной визы;

- ксерокопия с первого разворота загранпаспорта;

- заполненная, а также подписанная анкета с вклеенным фотоснимком;

- справка, выданная по месту работы с указанием, как должности, так и среднемесячного оклада, или аналог с места учебы, или же ксерокопия удостоверения пенсионного.

Если виза делается для несовершеннолетнего туриста, то обязательными будут такие документы:

- справка из учебного заведения с подписью его руководителя;

- ксерокопия действительного ученического билета либо аналога студенческого;

- справка-оригинал с места работы спонсора, оформленная по установленному образцу и содержащая подтверждение платежеспособности (в ней должно быть указание занимаемого поста и оклада, которые подтверждают платежеспособность лица, которое выступает в роли спонсора данной поездки).

Помимо вышеуказанных документов иногда требуются для таких категорий, как несовершеннолетние учащиеся, неработающие, пенсионеры еще и оригиналы выписок с банковских счетов либо же так называемые тревел-чеки с подписью владельца (в данном случае нужны, как оригиналы, так и ксерокопии), либо письма о так называемом спонсорстве, в котором указана степень родства.

 Особенности получения срочной визы в Польшу

 Безусловно, обладая шенгенской визой, есть возможность посещать практически все государства данного соглашения… Однако не стоит забывать о правиле так называемого первого въезда. Напомним, оно состоит в том, что бывая в нескольких государствах, первым вы должны посетить то, которое собственно и выдало визу. Помнить следует также и о транзите… Если шенгенскую визу вам выдала Польша, то путешествуя на авто и задерживаясь по дню, а то и по два в Эстонии, Латвии и Литве, вы ничего не нарушаете, так как такое путешествие считается транзитным, а первой страной, которую вы посетили, будет официально считаться Польша.

Если вам нужна срочная виза для посещения Польши, то обратившись к специалистам «Альфавиза», вы получите перечень таких услуг:

1). Консультацию по перечню необходимых для оформления визы бумаг.

2). Помощь в заполнении англоязычной анкеты.

3). Тщательную проверку всех собранных вами бумаг для оформления визы. Отметим, они в полной мере должны соответствовать требованиям консульства Польши. Необходимо уточнить, что практически 80% лиц, подающих бумаги для получения визы, получают отказ из-за ошибок в документах!

4). Предоставление документов в консульство Польши и получение их.

5). Доставка загранпаспортов с действующей срочной визой в оговоренное место. Заметим, это может быть и вокзал, и аэропорт, и офис, и даже загородное жилье.

Отметим, что если для вас действительно важна предстоящая поездка в Польшу или какую либо иную страну шенгенского соглашения, лучше довериться профессионалам. Ведь только таким образом можно успешно решить данную задачу.

 

     
Австрия    
Венгрия  3 дня 250 евро
Бельгия    
Германия    
Греция  3дня 170 евро
Дания    
Испания  1 день 700 евро
Италия  3 дня 300 евро
Латвия    
Литва    
Мальта    
Нидерланды    
Норвегия    
Польша    -
Португалия    
Словакия    
Словения    
Финляндия    
Франция    
Чехия    
Швейцария    
Швеция    
Эстония    

 

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru