Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Лиля, Новосибирск
Добрый день. Собираемся посетить Нидерланды , как открыть визу?
Альфавиза отвечает:

Огромное число россиян желает посетить Голландию. Осуществить  поездку в Королевство Нидерландов, как и прежде, возможно лишь при наличии визы. Голландия входит в число стран Шенгенского соглашения. Важно, что обладатели предыдущих виз в Голландию, при условии отсутствия каких-либо нарушений визового режима, могут рассчитывать на успешное оформление двухлетней визы шенген в страну. Имея шенген в Нидерланды , вы сможете свободно путешествовать практически по всем государствам Шенгенского договора.

 

Как получить визу в Голландию

Серьезных изменений в процессе оформления визы в Голландию, в сравнении с прошлыми годами, не произошло. Шенгенская виза в Нидерланды для россиян  может быть оформлена и самостоятельно. Для этого надо обратиться в любой из визовых центров Нидерландов, расположенных на территории Российской Федерации. Визовые центры Нидерландов открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Пскове, Калининграде, Мурманске, Южно-Сахалинске. Шенгенские визы в разные государства отличаются определенными особенностями. Так, при оформлении визы в Голландию, вам необходимо будет собрать пакет документации, предварительно записаться на подачу документов в Посольство, оплатить консульский сбор.

Для лиц, которые часто посещают Голландию в качестве бизнес-партнера, по семейному приглашению от родственников, проживающих за границей или как турист, самым оптимальным вариантом является мультивиза в Нидерланды. Наиболее надежным способом получения шенгена в Голландию является обращение в компанию «Альфавиза». Мы поможем оформить однократную туристическую визу строго фиксированного срока действия, гостевую, деловую визу либо двухгодичную шенгенскую визу в Голландию в кратчайший срок. Оформлять визу с нами просто, удобно и очень быстро. Всем, кто планирует поездку в Нидерланды с любой из перечисленных целей, специализированная компания «Альфавиза» предлагает свою помощь.

 

Стоимость оформления визы в Нидерланды >>>

Наши преимущества

· Максимальная оперативность оформления шенгена в Голландию. При необходимости, мы поможем вам получить визу в срок от 1 до 2 рабочих дней.

· Высококвалифицированные специалисты нашей компании не первый год успешно трудятся в визовой сфере. Обращайтесь в любое время, мы всегда готовы предоставить консультацию и помощь в вопросе получения визы.

· Гарантии на получение визы в точно оговоренные сроки.

· Доступная стоимость услуг.

· Профессиональная помощь в сборе пакета документации. Сохранность всех документов.

Для оформления в «Альфавиза» Нидерланды шенген  следует предоставить:

- правильно заполненную анкету (опросник);

- ксерокопии всех страниц гражданского паспорта;

- оригинал загранпаспорта;

- две фотокарточки, отвечающие следующим требованиям: изображение цветное, фон белый, стандартные параметры 35ммх45мм, 90% всей площади снимка должно составлять лицо;

- медицинская страховка, действующая на территории всех государств Шенгенского договора в течение срока планируемого путешествия в Голландию, оформить страховку вы можете у нас.

 

Для выезда в Голландию несовершеннолетних граждан обязательны к предъявлению следующие документы:

- ксерокопия документа, подтверждающего факт рождения (свидетельства о рождении);

- нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка в Голландию, которое оформляется и подписывается родителем, не сопровождающим несовершеннолетнее лицо. В дополнение, необходимо приложить ксерокопию гражданского паспорта родителя, подписавшего разрешение.

 

Для тех граждан, кто планирует поездку в Нидерланды на собственном автотранспорте, к вышеперечисленным документам следует приложить:

- документ, подтверждающий регистрацию автомобиля;

- ОЗП с отметкой шенгена, действующего в момент обращения;

- страховой полис автовладельца, оформить данный документ возможно в нашей компании;

- банковский документ, подтверждающий наличие достаточной суммы средств для поездки в Голландию.

Нужна срочная виза в Нидерланды? Нет времени на самостоятельное оформление документа, разрешающего въезд на территорию Голландии и других стран Шенгенского соглашения? Обращайтесь к профессионалам компании «Альфавиза» - мы поможем!

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru