Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Евгений, Москва
Здравствуйте, разнятся цены на получение с Вашей помощью визы в ИТАЛИЮ. Здесь http://alfavisa.ru/italia.htm одна цена, а здесь http://alfavisa.ru/price/ уже другие.
1. Вопрос: заинтересовал вариант со страницы http://alfavisa.ru/price/ ( до 20 дней, личное присутствие за 4000 тыс руб. Раньне не слышал о такой визе, это опечатка? если нет..то ..
2. вопрос: не смогу сделать справку о доходах так как фрилансер, но счет из банка могу предоставить, либо из иностранного банка либо из Российского, но в Российский деньги положу чуть ли не в день обращения за визой к вам. Спасибо.
3. Вопрос про страховку, у вас можно сделать? На 20 дней можете посчитать стоимость? Спасибо
Альфавиза отвечает:

 

 Здравствуйте!

Вариант оформления шенгенской визы в Италию за 4 000 рублей возможен. В том случае Вы должны предоставить нам документы (список указан ниже), необходимые брони и подготовку пакета документов по требованию посольства осуществляем мы.

После этого Вы лично подаете  документы в Визовый Центр Италии в Москве. Срок рассмотрения документов , как правило, 5 рабочих дней. Затем также лично Вы получаете паспорт с визой из Визового Центра.

Если Вы не можете предоставить справку с работы, то выписка со счета из банка обязательна (Банк РФ). Остаток денежных средств должен составлять 70-100 евро на день пребывания.

Когда был открыт счет не важно, так как показывать движение средств за определенное время не требуется.

Страховка оплачивается отдельно от стоимости 4 000 рублей.Сумма страховки составляет 1 евро на день пребывания ( оплата по курсу ЦБ РФ + 2 %).

Документы:

-загранпаспорт

-предыдущие загранпаспорта (если есть)
-2 фото 3,5х4,5 цв на белом фоне

-анкета-опросник

-выписка со счета из банка

-копия гражданского паспорта

 

 

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru