Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
KONSTANTIN, пос. Апрелевка, Солнечногорский р-н
Я хочу заказать визу в Польшу для путешествия с друзьями на автомобиле. В данный момент я официально безработный, но имеются деньги на банковском счету, работаю неофициально. Дадут ли в этом случае визу, и как правильно заполнять эти поля в анкете, если да? И еще вопрос - где находится посольство Польши, какая разница в сумме оплаты будет, если оформлять через вас, и возможна ли доставка при положительном решении? Плюс - сколько займет оформление визы по времени? И наконец - если можно, уточните еще раз актуальный перечень необходимых документов. Заранее благодарю за ответ. С уважением, KONSTANTIN.
Альфавиза отвечает:

Добрый день, Константин!

Оформление без личного пристутствия визы в Польшу составляет 5-6 рабочих дней ,  стоимость 130 евро, включая все сборы.  При оформлении визы самостоятельно, Вам необходимо будет оплатить консульский сбор - 35 евро.

Документы предоставляются к нам в офис, далее начинается оформление. Паспорт с визой Вы можете забрать самостоятельно, либо договориться с менеджером о передаче паспорта курьером за дополнительную плату.

Необходимые документы:

-загранпаспорт

-анкета-опросник (на русском языке, можно скачать с нашего сайта или заполнить у нас в офисе)

-2 фото

-копия рос. паспорта

-справка с работы или выписка со счета из банка (остаток денежных средств должен составлять из расчета 70-100 евро на день пребывания)

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru