Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Шамиль,
У меня срочный вызов в Латвию к родственникам ! Хочу воспользоваться вашей помощью!
Альфавиза отвечает:

Виза в Латвию за 3 дня

Иногда так получается, что не запланированная поездка или коммандировка вынуждает оформление визы в срочном порядке. Самостоятельное оформление шенгенской  визы  в Латвию отнимает огромное колличество времени и нервов и не гарантирует положительного результата. Тогда обратитесь к нам для срочного оформления и это облегчит ваши старания. Как и большинство стран мира визовый режим в Латвии имеет множество разных категорий.

В зависимости от нахождения вас в стране виза может быть транзитная или краткосрочная, а также национальная. А также от цели визита они делятся на туристическую, деловую бизнес визу и конечно же гостевую. Также они делятся по периоду пребывания вас в стране на однократную и многократную. Так что если вы все таки остановились на нашей компании, наши сотрудники квалифицировано проконсультируют вас и в кратчайшие сроки помогут в оформлении той визы которая подходит вам. Оформление визы займет у вас максимум 3 дня с момента подачи всех необходимых документов.

Если вы хотите быстрого оформления, но не хотите стоять в очередях в консульстве и заполнять анкеты, просто отдайте нашему представителю все документы и он все сделает за вас.

Все надлежащие документы для выезда представители нашей компании передадут вам в офисе нашей компании. Наша компания дает 100 % гарантию напри оформлении надлежащих документов, в противном случае мы вернем вам ваши затраты. Успех наших специалистов заключается в том что они не первый год занимаются тем делом которое знают и любят.

Потому все процессы оформления отлажены до последней подписи и галочки в анкете. Итак вы оформили визу. Если у вас будет пару свободних часов ли даже дней вы можете посетитьтакие необыкновенно красивы места как город Вильнюс а именно: уникальная и незабываемая Неринга, парк Грутас, Кернаве- свидетеля древней цивилизации. Литва – это страна, которую стоит посетить. И пусть на Вашем пути не встречаются препятствия, мешающие этим планам.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru