Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Екатерина,
Планирую сама поехать в Швецию. Нужна срочная виза.
Альфавиза отвечает:

Виза в Швецию за 3 дня

Многих отечественных туристов пугает необходимость получения визы для поездок в Европу. На первый взгляд, это трудный и непонятный процесс, который не всегда заканчивается положительным результатом. Нередко данная процедура портит настроение на всю поездку. Действительно, многим российским гражданам отказывают в консульстве, по причине некорректного заполнения заявки или отсутствия документов.

Подобных проблем можно избежать, если обратиться за помощью в компанию «Альфавиза». Сегодня посетить это европейское государство стало гораздо легче, особенно когда существует такая мощная поддержка на профессиональном уровне. Нередко в нашу компанию обращаются с просьбой оформить визу в Швецию за короткие сроки.Ускорить процесс получения визы можно при условии оперативной работы сотрудников центра и расположения клиента к сотрудничеству.

Задача клиента заключается в предоставлении всех необходимых документов, задача компании – посещение консульства, подача заявки, аргументирование цели визита, настаивание на получение положительного результата. Только при такой слаженной работе удается оформить визу в Швецию за 3 дня. Сотрудничество с компанией «Альфавиза» - просто, надежно и удобно. Каждая заявка анализируется индивидуально, вот почему нам удается добиваться положительных результатов.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru