Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Кирилл,
У меня паромный тур из Финляндии. Срочно нужна виза.
Альфавиза отвечает:

Виза в Финляндию за 3 дня

До сих пор не было необходимости выезжать за границу, но вам предложили провести свой отдых, свадьбу, чей-то юбилей, какое-либо другое мероприятие в Финляндии? Тогда этот вопрос поможет решить шенгенская виза. Минимальный срок для того, чтобы оформить такую визу - 2-3 дня.

С учетом того, что вы, естественно, пожелаете, чтобы все было сделано правильно и по порядку, то лучше все же подождать три дня. Шенгенская виза в Финляндию за 3 дня включает в себя ряд особенностей: из страны должны выслать запрос или официальное приглашение; цели поездки обязательно следует подтвердить. На первый взгляд все это кажется сложным и трудоемким процессом.

Однако, список необходимых документов не так уж и велик: паспорт гражданский, загранпаспорт (если есть), справка с места работы, справка о финансовом состоянии на данный момент, полис медстрахования, фотографии, правильно заполненная анкета. Весь этот небольшой список отправляется в агентство. Там за кратчайшие сроки все оформляется. После вам сообщают о положительном ответе и все - можете спокойно ехать отдыхать!

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru