Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Дмитрий,
Еду к родственникам в Софию. Как быстро можно оформить болгарскую визу?
Альфавиза отвечает:

Виза в Болгарию за три дня под ключ

Далеко не каждую поездку можно спланировать заранее. Иногда получается так, что визу в Болгарию нужно получить буквально за несколько дней. Такие ситуации возникают при необходимости срочной служебной поездки или же если вы купили «горящую» путевку. Так или иначе, у вас есть возможность оформить в визовом центе "Альфавиза" (alfavisa.ru) такой документ, как виза в Болгарию за 3 дня. Если вы собираетесь заняться оформлением срочной визы, необходимо помнить, что данная виза будет однократной. Ваше заявление будет рассматриваться в течение двух дней с того дня, как оно поступит в Консульство. Стоит учесть, что срок оформления визы может быть продлен согласно решению Консульства (к примеру, если требуется дополнительно рассмотреть представленные документы).

Однако такое случается достаточно редко и практически не касается туристических поездок. Для того чтобы получить срочную визу в Болгарию, необходимо представить пакет документов, который состоит из действующего заграничного паспорта, второго загранпаспорта (если таковой имеется), двух фотографий установленного размера, ксерокопии страниц заграничного паспорта с фото и основной информацией, заполненной анкеты, полиса медицинского страхования, документального подтверждения цели вашей поездки, авиационных билетов, справки с официального места вашей работы и документов о вашем финансовом состоянии.

Обратите внимание, что данный перечень может быть расширен или же изменен (это зависит в основном от целей вашей поездки). Тем не менее, сейчас существует множество компаний, которые занимаются оформлением срочной визы и не требуют большого пакета документов. Заявление на получение визы в Болгарию может быть подано лично вами или же представителем (при этом доверенность оформлять не требуется). В качестве ваших представителей могут выступать члены семьи и близкие родственники, представители компаний, сотрудники которых поедут в Болгарию с деловыми целями, представители туристических операторов, которые имеют аккредитацию в Консульстве Болгарии. Все остальные лица имеют возможность подать за вас заявление только при наличии заверенной нотариусом доверенности.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru