Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Галина,
Хотелось бы оформить визу в Румынию, читала, что у вас есть срочные варианты оформления.
Альфавиза отвечает:

Виза в Румынию за 3 дня

В том случае, если к срочному оформлению визы в Румынию вынуждает неожиданная командировка или внеплановое путешествие, не стоит отчаиваться и паниковать. В наше время это совершенно не проблематично! Теперь для всех желающих появилась возможность оформить и получить шенгенскую визу за достаточно короткий промежуток времени.

Визовый центр "Альфавиза" предоставляет своим клиентам наилучшие возможности. Любой желающий, у которого сложились определенные обстоятельства, которые подгоняют его в получении визы, имеет возможность оформить шенгенскую визу практически моментально.

Срок оформления визы всего три дня. Необходимо лишь иметь при себе пакет всей документации, которая понадобится для оформления. Пакет документов должен быть передам специалистам одной из компаний. В течение трех дней шенгенская виза уже будет зарегистрирована и оформлена согласно всем правилам, стандартам и требованиям. После получения можно спокойно отправляться в Румынию и заниматься запланированными делами или отдыхать.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru