Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Владимир,
Летим компанией в Барселону на футбол, есть возможность через вас оформить визу быстро?
Альфавиза отвечает:

Виза в Испанию за 3 дня

Подписание договора с испанскими партнерами, отдых на пляжах Коста-Брава, встреча с другом по переписке, который проездом оказался в Испании, футбольный матч любимой команды против мадридского "Реала" - причин для спонтанной поездки может быть немало.

И как же обидно в таких случаях осознавать, что заманчивым планам не суждено сбыться по причине нехватки времени для оформления шенгенской визы. А ведь выход есть: обратившись в нашу компанию «Альфавиза», можно рассчитывать на ее получение в течение трех дней.

Виза в Испанию за 3 дня, полученная благодаря ответственному отношению наших сотрудников, поможет претворить ваши планы в жизнь. Собрать пакет необходимых документов не составит труда, и в момент его передачи представителю нашей компании можете считать, что виза в Испанию за 3 дня уже готова.

Не стоит сдаваться, испугавшись натиска бюрократической машины, если есть профессионалы, готовые вам помочь. Получение визы в европейские страны в самые короткие сроки - вполне реальная перспектива для наших клиентов. Вам не придется заполнять бесчисленные формы и дежурить у посольства: комфорт заказчика является одним из наших приоритетов.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru