Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Игорь,
Требуется срочная виза для посещения Германии.
Альфавиза отвечает:

Виза в Германию за 3 дня

Побывать в Германии, находящейся в центре Европы, мечтает любой хоть слегка образованный человек. Интерес к Дрезденской галерее, Боннскому собору или Бранденбургским воротам со временем только набирает силу. А на чрезвычайно популярном курорте в Баден-Бадене гарантируется отличный отдых с развлечениями. Россиянину для посещения этой замечательной республики необходимо оформить визу шенгенского типа в связи с участием Германии в сообществе стран, принявших условия шенгенских соглашений.

Разрешения оформляются в посольстве (консульстве), центрах (визовых) или в туристических фирмах. Существует несколько типов таких разрешительных документов (A, B, C, D), но чаще всего для туристических или деловых поездок вам потребуется виза типа C. Она дает возможность пребывать в государствах, участвующих в шенгенских соглашениях до 3 месяцев.

Обычно шенгенская виза оформляются в течение 5-10 рабочих дней, но в случае необходимости ее можно получить гораздо быстрее. Виза в Германию за 3 дня может быть оформлена специалистами нашей фирмы при предоставлении дополнительных данных о полном маршруте передвижения, а также сведений о забронированных билетах и номерах в отеле. С полным списком основных документов можно ознакомиться на сайте германского посольства (консульства).

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru