Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Лилия, Ржев
Добрый день. Помогаете ли вы открыть визу в Мальту на обучение( языковые курсы)?
Альфавиза отвечает:

Как получить визу на Мальту в учебных целях

В чем преимущества обучения на Мальте

Получение учебной визы на Мальту

Многие студенты просто грезят о том, чтобы отправиться на солнечную Мальту, чтобы там записаться на языковые курсы. Почему их так туда тянет? И на это, действительно, есть ряд позитивных причин.

  • Во-первых, это низкая стоимость. Согласно статистике, выучиться на Мальте любому иностранному языку дешевле как минимум на 30%, нежели в любой другой стране.
  • Мальта – доступное направление в авиаперевозках. Благодаря низкой стоимости билета на самолет на Мальту, учащиеся могут себе позволить достаточно часто навещать свой родной регион.
  • Безопасность – что немаловажно, Мальта – небольшое государство, где уровень преступности находится где-то около нуля. Сами мальтийцы достаточно доброжелательно встречают всех приезжих. Как отдыхающих, которые прилетели на остров на неделю-другую, так и студентов, которые на Мальте присутствуют в учебных целях.
  • Климат. Учебный процесс можно совмещать с пляжным отдыхом. Никто не запрещает студенту в свободное от учебы время нежиться на солнце. Мальта имеет комфортный температурный режим даже в зимний период. К примеру, во время наступления крепких морозов в России, на Мальте светит солнце, а столбик термометра показывает +15.

Чтобы попасть на Мальту для прохождения языковых курсов, учащийся должен иметь учебную шенгенскую визу. Вот перечень документов, необходимых для получения визы на Мальту.

  • Загранпаспорт, срок которого как минимум на три месяца больше, чем действует виза. В паспорте также должно быть два свободных листа для дополнительных записей.
  • Ксерокопии всех страниц загранпаспорта, за исключением пустых.
  • Если имеется просроченный загранпаспорт, то нужны копии и его страниц.
  • Студент должен предъявить студенческий билет.
  • Заполненная на английском языке форма анкеты с личной подписью получателя визы.
  • Подтверждение брони номера в отеле, а также транспортных билетов.
  • У получателя должен иметься страховой полис, его срок действия должен быть не меньше периода, на который выдается виза. А страховая сумма должна превышать 30 тысяч евро.
  • Пункт, исключительно для студентов, необходим документ, который подтверждает, что цель человека, желающего попасть на Мальту, - учеба. Иными словами, нужна справка, подтверждающая поступление студента в учебное заведение.
  • Также, чтобы получить шенгенскую визу, нужно предоставить подтверждение состоятельности оплачивать свое пребывание на Мальте.
  • Также нужно предоставить 2 цветных фотографии на документы.

Годами ранее визу можно было легко получить прямо в аэропорту на Мальте, но сейчас закон стал требовательней к этой процедуре, поэтому россиянам нужно получать визу по всем правилам шенгенского договора.

Самостоятельное оформление визы по статьям в сети Интернет – не такое простое дело. Часто сложности возникают со сбором перечня необходимых документов. Постоянно возникают вопросы – а где, а как. Поэтому, все же рекомендуется обращаться к специалистам, которые быстро и грамотно произведут за все хлопоты, соберут нужные бумаги и документы. Компаний, которые помогают с получением виз, достаточно много, но среди них можно вы

делить и несколько лучших. Одна из них – компания «Альфавиза».

Почему именно «АльфаВиза»?

Компания уже несколько лет занимается вопросами виз. Через организацию «Альфавиза» можно оформить визу за короткий срок – уже через 4-5 дней после подачи заявки виза будет у вас на руках. Вам не нужно беспокоиться о документах – вся бумажная «волокита» ложится на плечи компании. Самостоятельное оформление не дает гарантии получения визы, так как нередко люди допускают какие-то пусть и не значительные ошибки в заполнении анкеты или при подаче документов. Другое дело «Альфавиза» - гарантия и надежность!

Учебная виза на Мальту2015

 

 

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru