Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Артём, Москва
Добрый день . Собираюсь ехать в определенных числах апреля в Румынию ( Бухарест ) . Собирался делать румынскую визу ( шенген истёк ) , но смотря на билеты на самолёт обнаружил недорогой перелёт через Варшаву ( LOT ) . У меня история из большого кол-ва Польских шенгенов ( тур разовый , тур на 3 месяца , тур на 6 , бизнесс на год ) .

Вопрос такой . Быть может имеет смысл получить польский шенген ( соответственно получить шенген на долгий срок ) . При этом первый въезд будет в польшу ( LOT , варшава ) , но направляться я буду в Румынию . С другой стороны путь обратно такой же - румыния-варшава , печать , варшава-москва . Какого ваше профессиональное мнение ?
Альфавиза отвечает:
Здравствуйте! Если прежние визы были выданы за последние 3 года, то сможем сделать мультивизу Польши. Хоть въезд будет и правильным, по штампам будет видно что виза использована транзитом, визовая история портится. Имеет смысл так делать, если в течении года вы посетите Польшу с турпоездкой. Или если не планируете в ближайшее время больше получать Польские визы, направив внимание на другие страны.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru