Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Эльвира, Тула
Добрый день. Срочно нужно оформить визу в Нидерланды, желательно за один день
Альфавиза отвечает:

Виза в Голландию за 1 день

Голландия – одна из популярнейших европейских стран для посещения среди российских граждан. Многие выезжают в эту страну, чтобы попутешествовать, получить новые впечатления, завести новые знакомства. Некоторые граждане приезжают в Нидерланды в образовательных или деловых целях. Голландия славится по всему миру своей системой образования, в этой стране функционирует многие крупнейшие компании и корпорации мира. Нидерланды – это государство с богатым культурным наследием и многочисленными архитектурными памятниками и сооружениями, которые сочетают различные стили. Это государство заслуженно считается одним из центров европейской культуры.

Для выезда в эту прекрасную страну вам понадобится оформление визы, так как Голландия – это одна из пяти стран, которая входит в Шенгенское соглашение со дня его подписания. Чтобы оформить шенгенскую визу вы можете обратиться в Посольство Королевства Нидерландов в Москве и, представив все необходимые документы и справки, получить вожделенную шенгенскую визу. Оформление в визы в Голландии займет у вас примерно несколько дней, вам также необходимо будет заплатить немалый консульский сбор.

Однако что делать, если у вас со дня на день запланирован выезд в Нидерланды и вы не можете ждать несколько дней для того чтобы оформить визу через посольство? В таком случае, единственным решением данной проблемы для вас может стать обращение к фирмам или туристическим агентствам, которые предоставляют помощь в оформлении виз на выезд в иностранные государства. К сожалению, вследствие большого спроса на данный вид услуг, как грибы после дождя, на рынке появилось много компаний, которые занимаются откровенным мошенничеством, или оказывают некачественные услуги. Так, например, некоторые предприниматели откровенно подделывают визы иностранных государств, беря за это непомерно высокую плату. Зачастую, людей, воспользовавшихся услугами таких «деятелей», в лучшем случае останавливают в аэропорту и не допускают на рейс, а иногда и допрашивают, каким образом и кем была оформлена виза.

В связи с этим, настоятельно рекомендуется обращаться к фирмам, имеющим большой опыт в предоставлении данных услуг и хорошую репутацию. Наша компания по праву может относиться к таковым. Мы оказываем услуги клиентам по оформлению обычных и срочных виз. Если вам необходимо в кратчайшие сроки получить визу в Нидерланды, мы с удовольствием поможем вам. Помимо предоставления высококачественных услуг по оформлению виз иностранных государств, мы консультируем наших клиентов по самым различным вопросам: заполнение необходимых анкет и форм, порядок сбора необходимых документов и их последующая проверка и т.д.

Наши специалисты помогут вам получить визу в Голландию в кратчайшие сроки – от одного до нескольких дней. Для оформления срочной визы, вам необходимо будет лишь предоставить нам свой загранпаспорт, копию внутреннего паспорта и справку с места работы или учебы с соответствующими указаниями (должности, уровня доходов и т.д.) После этого в течение установленного срока вы сможете получить свой загранпаспорт с настоящей шенгенской визой, которая даст вам право для въезда в Нидерланды и другие европейские страны, входящие в соглашение.

Однако шенгенская виза имеет несколько особенностей, о которых вам необходимо будет помнить во время своего путешествия. Например, т.н. «правило первого въезда», в соответствие с которым обладатель шенгенской визы того или иного государства должен в первую очередь въехать именно в это государство, а уже после этого можно посещать и другие страны. Немаловажное значение имеет также «правило основной страны», которое логически выходит из предыдущего правила. Данное правило заключается в том, что вы должны суммарно дольше находиться на территории государства, выдавшего вам шенгенскую визу, чем в других европейских странах.

Как видите, оформление визы в Нидерланды имеет много особенностей, которые должны учитываться. Поэтому доверьте эту непростую работу профессионалам, имеющим немалый опыт. Они помогут вам собрать документы, оформить визу и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru