Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Семен, Самара
Постоянное место проживания – город Самара. Для выезда за границу необходима помощь в срочном оформлении визы в Италию и страховки (покрытие 30 000 евро).
Альфавиза отвечает:

Купить страховку для выезда заграницу в Самаре , онлайн. Сделать визу в Италию

Требование многих европейских стран для въезжающих иностранцев – наличие страхового полиса с покрытием не менее 30 000 евро. При себе необходимо иметь не только копию, но и оригинал страхового полиса со сроком действия на весь период пребывания в стране. Для многократных виз полис должен покрывать хотя бы первую поездку. Один из быстрых, удобных и безопасных способов получения полиса – онлайн-страхование.

Оформить страховку ОНЛАЙН  >>>

Простота и удобство оформления

Каждый турист заинтересован в поиске надежной компании-страховщика, которой можно доверить собственную безопасность и материальные ценности. При всей популярности электронных услуг соотечественники предпочитают личный контакт со страховым агентом. При этом удается получить 100%-ные гарантии надежности и эффективности оказываемых страховщиком услуг.

Оперативность и эффективность

рассчитать страховку для выезда заграницуНаша компания предлагает несколько вариантов быстрого и надежного страхования. Мы предлагаем стандартную процедуру получения шенгенской визы в течение 7 рабочих дней и страхового полиса в течение 5 минут.

Для того чтобы воспользоваться услугой, достаточно отправить соответствующий пакет документов через визовые центры и дождаться получения полиса в формате PDF на свой электронный ящик. Подготовленный нами документ предназначен для предъявления в посольство любой страны и визовом центре. Для поездки необходимо распечатать документ и приложить его к комплекту выездных документов.

Получение визы

Обладая многолетним опытом в сфере туризма, наша компания предлагает оформление визы для выезда в любую страну мира. Наши юристы располагают детальной информацией об особенностях получения визы в каждом иностранном государстве.

В соответствии с выбранным местом для загранпоездки мы оказываем эффективную помощь в сборе необходимой документации. Грамотный подход исключает вероятность проблем с надзорными органами по прибытии в страну. Наши опытные юристы помогут подготовить комплект документов, подать их в консульские центры и получить готовые документы.

Прием документов для получения визы осуществляется посредством любой экспресс-почты. Для жителей регионов предлагается воспользоваться услугами проверенных курьерских служб: Даймекс, ЭКСПРЕСС-КУРЬЕР, МЭЙДЖОР ЭКСПРЕСС, СДЭК, ФЛИП ПОСТ, ИТД...

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru