Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
RSS RSS

Великобритания ставит туристам палки в колеса

Недавно многие туристы, подававшие документы на получение визы в Великобританию, были неприятно поражены. Им отказали в выдаче визы, сославшись на то, что в их заграничном удостоверении личности стоят некачественные печати о пересечении границ.

28.03.2012

Электронная анкета для визы в Латвию - суровая необходимость

Латвия объявила о необходимости заполнения электронного варианта анкеты на визу, начиная уже с первого апреля. Такое решение было принято правительством страны относительно недавно, но уже успело вызвать широкий резонанс.

25.03.2012

Франция недовольна политикой Шенгена

Президент государства, которое было одним из пяти стран, первыми подписавших соглашение о введении единого визового режима, сетует на то, что Франция от данного решения приобрела весьма сомнительную выгоду.

14.03.2012

Визовый режим с Америкой упрощен

С субботнего утра (09.03.2012) все желающие получить разрешение на въезд в США могут вздохнуть с облегчением. Визу стало проще оформить и получить.

10.03.2012

Вниманию футбольных фанатов. Польша приглашает заранее оформить визу

Польские визовые центры предупредили о необходимости своевременной подачи документов на оформление визы для поездки на ЕВРО 2012.

07.03.2012

В ОАЭ визу теперь оформляет дополнительное агентство

Желающие попасть в Эмираты получили дополнительные возможности, поскольку расширился перечень официальных представителей.

29.02.2012

Вскоре будет начата выдача визовых разрешений на «Евровидение 2012»

Поступила важная информация о визе на «Евровидение 2012». Как оказалось, все желающие посетить знаменитый песенный конкурс могут получить такую возможность уже с 15 апреля, когда начнется выдача специальных виз для въезда на территорию Азербайджана.

26.02.2012

Из Пскова туристы поедут в Прибалтику без визы

Правительства Российской Федерации и Латвии приняли решение о том, что теперь жители Псковской области могут поехать в Литву к родственникам или просто на отдых без оформления визы.

23.02.2012

Консульство Великобритании заявило о скором повышении визовых сборов

Осенью позапрошлого года представители иммиграционного министерства Великобритании заявили о том, что страна собирается повышать визовые сборы.

18.02.2012

Британия принимает оплату визовых сборов в онлайне

Как сообщили представители консульства, теперь, начиная с 13 февраля, те, кто желают получить визу в Великобританию, должны подавать заявки и оплачивать сборы посредством сети интернет.

15.02.2012

Япония планирует упростить визовый режим для россиян

Обычно виза в Японию стоит много нервов. Тот, кто уже занимался оформлением визы, прекрасно это знает. К счастью, вскоре грядут перемены.

10.02.2012

Визовые махинации на скидочном сайте

Купонные сервисы, предлагающие товары и услуги с грандиозными скидками в случае покупки купона, с каждым днем наращивают свою популярность. Однако, находясь на таком ресурсе и видя мегашару, которая сама идет в руки, не стоит терять голову.

08.02.2012

Швеция откроет свой визовый центр в столице России

Летом прошлого года в Санкт-Петербурге появился первый в России шведский визовый центр. Его открытия ждали с нетерпением туристы, которые часто ездят в Швецию.

05.02.2012

Визовые центры Германии вскоре будут открыты в России

Визовый режим Германии российским туристам обычно приносит немало проблем. Чтобы получить визу, россиянам приходится долго ждать получения визового решения.

27.01.2012

Британское консульство планирует выдавать долгосрочные визы

Полезную для российских туристов информацию сообщил на брифинге Энди Макфарлин — сотрудник визового отдела британского консульства.

25.01.2012

Многократные туристические визы можно оформить для въезда в Швецию

Посольство Швеции объявило о намерении выдавать многократные визы. Ожидается, что подобные изменения в визовом режиме обязательно получат одобрение соискателей.

20.01.2012

У многих туристов поездка на Новый Год в Польшу может сорваться

Уже с прошлой пятницы многие туроператоры, работающие с Польшей, столкнулись с серьезной проблемой. Электронная система, через которую оформляется подача документов на получение визы уже сейчас в качестве ближайшей даты, на которую стало возможно получить визу, предлагает 10 января. То есть попасть в Польшу на Новогодние праздники окажется невозможно.

26.11.2011

Дорожные ящики от Фабио Винелла

По словам дизайнера итальянской компании Фабио Винелла (Fabio Vinella) его всегда вдохновляли старые чемоданы. Именно под впечатлением от старинных саквояжей конца 19 начала 20 столетий и была создана модульная система Travel Drawers. По мнению ее создателя, модульная система должна напоминать о радостях путешествия.

26.11.2011

С Нового Года для въезда в Уругвай будет установлен безвизовый режим

27 декабря вступает в силу соглашение о введении безвизового режима между Уругваем и Россией. В результате практически все страны Южной Америки будут открыты для безвизового въезда туристов из России.

19.11.2011

Время работы визовых центров Финляндии увеличивается

Наибольшее количество виз в Финляндию выдается в Генеральном консульстве в Санкт-Петербурге. Приближается высокий сезон и весьма вероятно, что сроки рассмотрения поданных документов увеличатся. По статистике большая часть граждан, желающих получить финскую визу, обращается в визовый центр на улице Стремянной. Это связанно в первую очередь со временем необходимым на подачу документов. Если в консульстве все операции по подаче и получению документов могут заняь немало времени, то в визовом центре четко выдерживается стандарт в 15 минут.

02.11.2011
Страницы:

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru