Шенгенские
визы

услуги и консультация

контакты
Виктор, Муром
У меня есть шенгенская виза. Нужно ли мне оформлять визу в Ирландию?
Альфавиза отвечает:

Нужна ли виза в Дублин 2021

Для тех, кого интересует вопрос, нужна ли виза в Ирландию, дадим пояснение: для посещения Ирландии необходимо получить национальную визу. Ирландия, как и Великобритания, не значится в списке стран, подписавших Шенгенское соглашение, тем не менее, обладатели национальной британской визы могут въехать с этой визой в Ирландию. Если вы намереваетесь оформить ирландскую визу быстро и без хлопот, то рекомендуем обратиться к услугам наших высококвалифицированных специалистов. Они помогут грамотно и в сжатые сроки собрать необходимый для получения визы пакет документов, а также дадут все необходимые консультации. У нас вы узнаете, нужна ли виза в Дублин, а также сможете заполнить анкету на визу максимально правильно и без неприятных нюансов. С нашей помощью вы можете оформить такие виды виз в Ирландию, как гостевая, деловая и туристическая.

Наличие британской визы категории «General visas» (бизнес-виза или виза посетителя) дает право посетить Ирландию при соблюдении некоторых условий:

- к моменту въезда на территорию Ирландии по британской визе должен быть осуществлен въезд на территорию Великобритании (хотя бы один) с учетом прохождения паспортного контроля на британской территории;

- въехать в Ирландию и находиться на ее территории вы можете исключительно в рамках срока действия английской (британской) визы.

Отдельную ирландскую визу в любом случае должны оформить следующие категории заявителей: претенденты на транзитную либо долгосрочную студенческую визу, рабочие, владельцы вида на жительство. Если вы планируете въезд в Ирландию транзитом через Великобританию, но при этом паспортный контроль в Англии проходить не намерены, то вам также необходимо получить ирландскую визу. Максимальный срок пребывания на территории Ирландии не может превышать 90 дней за период полгода.

Какую визу можем оформить сейчас

Великобритания - 23500
Греция - 9300 руб
Испания- 9000 руб
Италия - 7000 руб

Подробнее

Типы виз

Услуги

495 995-93-64

125009, г. Москва, метро Охотный ряд, Брюсов 8-10 стр.1

Top.Mail.Ru